Сегодня: Вторник 23 апреля 2024 г.

Учит говорить правильно

97-99 23 августа 2019 г.

Когда наши дети в 2015 году были зачислены в дошкольное подразделение ГКУ КО «Кировская школа-интернат», под своё крылышко их взяла Инна Валерьевна Винокурова. И вот уже 4-й год она сопровождает нашу группу как учитель-логопед. У Инны Валерьевны за плечами немалый стаж педагогической работы - 14 лет!

Казалось бы, внешне маленькая и хрупкая девушка, однако обладает таким твёрдым и целенаправленным характером.

Результаты работы Инны Валерьевны стали уже видны через несколько месяцев. В речи своих деток мы услышали ожидаемые буквы «Р», «Л», «Ж». Благодаря ежедневному труду и упорству учителя, наши дети достигли огромных результатов в своей речи.

В нашем учителе умение точно донести до маленьких непосед дошкольную программу лаконично сочетается со строгостью и твёрдостью в общении с детьми. А также она пользуется авторитетом среди своих воспитанников, чего не каждый профессионал может достичь в своей работе!

Кроме того, Инна Валерьевна искусно организует и проводит с детьми, а по праздникам и совместно с родителями, увеселительные мероприятия. Яркие, красочные, наполненные жизненной энергией концерты и конкурсы Инны Валерьевны надолго оставляют в памяти положительные эмоции.

Выражаем огромную благодарность нашему дорогому преподавателю за её добросовестный труд, тепло души, которые она вкладывает в воспитание и развитие наших детей! Успехов Вам, Инна Валерьевна, карьерного роста, тепла и уюта вашей семьей!

Родительский комитет группы «Затейники».