Сегодня: Пятница 29 марта 2024 г.

Оставаться душой молодой!

№№106-108 13 сентября 2019 г.

Юбилей – знаковое событие в жизни каждого человека, с приходом которого подводятся промежуточные итоги, анализируется настоящее, строятся планы на будущее.

13 сентября свой красивый День рождения отмечает МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА РУБЦОВА! Это событие особого порядка, событие не только для именинницы, но и для всех нас, её коллег. Биография этой удивительной и талантливой женщины— яркий пример того, как инициатива и трудолюбие приносят человеку успех и уважение.

Мария Владимировна Рубцова– Заслуженный работник культуры РФ, награждена медалью «Трудовая доблесть Кировского района». Это ещё одно свидетельство признания неустанного и кропотливого труда человека, который внёс огромный вклад в сохранение и развитие культурного потенциала нашего города и Кировского района. В этот знаменательный день мы от всей души поздравляем Марию Владимировну с круглой датой, и желаем крепкого здоровья, бодрости духа! Пусть никогда не иссякают в Вашем сердце любовь и согласие, добро и справедливость. Счастья и благополучия на долгие, долгие годы! Многие лета! Мы ценим Вас, мы любим Вас, мы гордимся Вами.

Красивой цифрой обозначен день.
Сегодня ждут цветы и поздравленья.
Пусть всех проблем от Вас уходит тень
И не придут к Вам больше огорченья!

Живите так, чтоб на лице всегда
Улыбка, словно звездочка, сияла!
Пускай во всем поддержат Вас друзья,
Чтоб сердце и душа не унывали!

В прекрасный юбилей желаем Вам
Такой же дивной, светлой оставаться,
Делам, задачам, Вашим всем мечтам —
Всему легко и славно получаться!

Творческий коллектив МКУ «Кировский районный центр культуры и искусства».