Сегодня: Пятница 26 апреля 2024 г.

Концерт в "Ягодке"

№№115-117 4 октября 2019 г.

С Днём пожилого человека поздравили воспитанники детского сада «Ягодка» своих бабушек и дедушек. Под руководством старшего воспитателя Т.Н.Даринской и музыкального работника М.В.Ивчиной они подготовили концертную программу: исполнили осенний танец с зонтиками, пели песни, читали стихи. Порадовала своим выступлением Т.Т.Терехова.

- Я часто прихожу в детский сад за правнуком Богданом, он у меня в подготовительной группе, - рассказала Любовь Тихоновна Пахомова, которая 40 лет проработала во второй школе учителем начальных классов. – Здесь созданы хорошие условия, отличные воспитатели, прививают детям самые добрые качества. Спасибо за замечательный концерт!

Педагогике и детям посвятила свою жизнь Светлана Александровна Савкина – преподаватель Больше-Желтоуховской средней школы. Сейчас она на пенсии, пришла по приглашению внучки Наташи, и была растрогана выступлением юных артистов.

Понравился сюрприз Ольге Афанасьевне Деевой, которая живёт в нашем городе два десятка лет. В детсад ходит её внук Захар.

- Я бываю на праздничных мероприятиях каждый раз, большое спасибо всем воспитателям! – выразила она благодарность от зрителей.

Самое главное – это внимание, уважительное отношение к пожилым людям, которое прививается детям в детском саду «Ягодка».

Наш корр.