Сегодня: Пятница 26 апреля 2024 г.

"День подписчика"

№№118-120 11 октября 2019 г.

Новая подписная кампания на первое полугодие 2019 года стартовала на почте. В каждом почтовом отделении и непосредственно у почтальонов Вы можете оформить подписку на свои любимые издания.

В понедельник на Кировском почтамте прошёл День подписчика. В гости к кировчанам приехали представители издательства печатной продукции «Юнилайн» из г. Смоленска. Издательство занимается выпуском книг, газет и журналов, которые распространяются в 85 субъектах Российской Федерации, а также в Белоруссии, Украине, Казахстане, Эстонии. Общий тираж изданий составляет 4,5 миллиона экземпляров.

Сегодня газеты и журналы издательства популярны и у кировчан. С удовольствием читают они «1000 советов», которые расширили свою адресную линейку и выпускают теперь советы для дачников и кулинаров. Статьи на любые темы можно найти в газете «Однако, жизнь!» Множество секретов здорового образа жизни - на страницах газеты «Здоровая семья».

Сотрудники издательства Юлия Коноводова и Светлана Рыгорчук подготовили выставку печатной продукции и знакомили кировчан с изданиями. А подписчикам дарили фирменные сувениры – пакеты, подставки под горячее, шариковые ручки и др.

Особенно много красочных развивающих журналов выпускается издательством для детей разных возрастов. Здесь и раскраски с наклейками, и детские сканворды, игры, комиксы… Для малышей подойдёт яркая газета «Непоседа», выпускаемая в форме журнала. Дошкольников заинтересуют «Маленькие академики», «Фантазёры», «3\9 царство».

В День подписчика на почтамте было оформлено около 50 подписок на различные издания. Кто-то выписал журнал себе любимому, мамы – детишкам, а кто-то в подарок бабушке. Все остались довольны.

Напоминаем: не забудьте подписаться на газету "Знамя труда". И почтальоны доставят вам её в ваш почтовый ящик.

В этом году вы можете подписаться на ноябрь и декабрь 2019 года, стоимость на месяц - 39 руб. 85 коп.

Д. СЕМЯНИЩЕВА.