Сегодня: Пятница 19 апреля 2024 г.

"Зелёные линии" - детям

№№151-153 27 декабря 2019 г.

В канун новогодних праздников все ребята ждут пушистого снега, белых сугробов и зимних забав. Осенняя пасмурная погода, задержавшаяся в наших краях, внесла свои коррективы и омрачила многим праздничное настроение. Но дети из Большесавкинской школы, несмотря на капризы природы, смогли ощутить приближение праздника. 18 декабря для учащихся школы приготовили настоящий сюрприз. Руководитель Кировского филиала ООО «Зелёные линии» Игорь Зорюков вручил детям сладкие подарки.

ООО «Зеленые линии» входят в группу компаний «Союзснаб», которая специализируется на производстве сырья и ингредиентов для предприятий пищевой промышленности.

В Кировском районе «Зелёные линии» с 2013 года, предприятие располагается на территории сельского поселения «Деревня Большие Савки». Поэтому находящейся в поселении Большесавкинской школе руководство предприятия нередко оказывает спонсорскую помощь. Это выделение средств на ремонт крыши, обновление отопительной системы. Из последнего – ремонт спортивного зала. Также руководство «Зелёных линий» помогало в благоустройстве детской площадки в Малых Савках, установке памятника на территории поселения… Вот такой весомый вклад в жизнь поселения..

Сладкие подарки для школьников – очередная акция «Зелёных линий». Новогодние коробочки получили все ученики школы.

Сюрприз ждал ребят в недавно отремонтированном спортивном зале. Детей поздравили с наступающими праздниками глава администрации сельского поселения Александр Калпинский, директор школы Павел Мироненко и «Дед Мороз» - руководитель Кировского филиала ООО «Зелёные линии» Игорь Зорюков. Помогала мужчинам красавица - Снегурочка.

Эта замечательная акция помогла поднять настроение ребятам и подарить ощущение праздника. У всех на лицах была счастливая улыбка.

- Детям всегда приятно получать подарки, особенно накануне Нового года. Сегодняшней акцией мы смогли порадовать ребят. Также мы лишний раз напомнили школьникам о нашем предприятии, о том, что после окончания школы они могут окончить вузы по специальности и прийти к нам на производство, - рассказывает руководитель филиала. -

Новогодними подарками спонсорская помощь «Зелёных линий» не ограничится. В следующем году сотрудничество будет продолжено.

Кстати, о своих сотрудниках на предприятии тоже не забывают. Всем работникам с детьми также дарят сладкие подарки. Но главное – это ежегодные выездные мероприятия. В этом году руководство ООО «Зелёные линии» организует для ребят поездку в Брянск на цирковое представление.

Ольга МАЛЬЦЕВА.