Сегодня: Четверг 25 апреля 2024 г.

Незабываемые встречи

№№151-153 27 декабря 2019 г.

Выражаем искреннюю благодарность почётному гражданину села Воскресенск, Кировского района, Калужской области, лауреату Государственной премии, генералу армии Владимиру Ильичу Исакову и начальнику ЦДРА Василию Ивановичу Мазуренко за организацию поездки детей и родителей Воскресенской школы в Краснознамённый зал Центрального Дома Российской армии на финал открытого фестиваля - конкурса "Катюша - юниор 2019".

И дети, и родители в полном восторге! В этот вечер мы стали частью многочисленных зрителей, заполнивших зал Центрального Дома Российской Армии, свидетелями яркого, красочного, насыщенного оригинальными режиссёрскими решениями гала-представления, в рамках которого развернулась напряжённая конкурсная борьба за призовые места фестиваля.

Масса впечатлений, знаний и самых радостных эмоций! Приятно было смотреть на детей, когда они с восторгом вспоминали о концерте и наперебой делились впечатлениями.

А ещё мы побывали в планетарии ЦДРА, обладающем интереснейшей коллекцией экспонатов и современными технологиями, позволяющими "окунуться" в космическую жизнь. Под куполом планетария развернулось космическое пространство, и это, пожалуй, было самое необычное, что можно увидеть.

Ещё одним приятным подарком стала передача в школьную библиотеку книг, подобранных сотрудниками военно-художественной студии ЦДРА. Вручили эти книги Василий Иванович Мазуренко и редактор Студии, поэт Александр Александрович Савицкий.

Уважаемый Владимир Ильич! Мы искренне благодарны Вам и всем тем, кто принял участие в организации этой незабываемой поездки. Большое спасибо за всё! Здоровья и долголетия!

Родители и учащиеся Воскресенской школы.