Сегодня: Четверг 25 апреля 2024 г.

"Полицейский дядя Стёпа"

№№61-63 29 мая 2020 г.

Дети сотрудников Калужского Линейного отдела МВД России на транспорте 15 мая 2020 г. приняли участие во Всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский дядя Стёпа».

Они подготовили разноцветные рисунки, поделки из пластилина, дерева, крупы, отразив в работах своё видение службы сотрудника полиции.

Исполняющий обязанности начальника Калужского ЛО МВД России на транспорте Алексей Викторович Щедрин совместно с председателем Общественного совета при Калужском ЛО МВД России на транспорте Львом Александровичем Лещевым и руководителями отдела провели отборочный этап конкурса. Выбрать лучшую работу из множества представленных было очень сложно, так как каждая из них уникальна и неповторима. Все поделки детей в возрасте от 6 до 14 лет сделаны с душой и любовью. Среди них рисунки Софии Кулешовой, Снежаны Варцабюк, поделки Анастасии Антроповой, Любови Королёвой, Марины Гришенковой.

С особым вниманием и восхищением жюри отмечена работа 7-летней Софьи Шишковой, выполненная в необычной, яркой и сложной технике.

Поделки будут направлены в Управление на транспорте по Центральному Федеральному округу для участия в финале конкурса.

- Благодарим всех за активное участие в конкурсе и желаем юным талантам новых творческих достижений и успехов, - выразил свою признательность участникам Алексей Щедрин.

Пресс-группа Калужского ЛО МВД России на транспорте.