Сегодня: Пятница 29 марта 2024 г.

От всей души

№№61-63 29 мая 2020 г.

От всей души

Выражаем благодарность за профессионализм, сердечную теплоту, за бескорыстный и благородный труд работникам инфекционного и детского отделений.

Заведующим отделений и лечащим врачам - Т.С.Джафаровой и Е.А.Федоренковой. Это внимательные, добрые, сердечные и прекрасные доктора. Назначают не только лечение, но и дают подробные консультации по вопросам здоровья, рассказывают, как не запускать болезнь, какие меры принимать.

Надо отметить отлично организованную работу медицинских сестёр – это огромное счастье, что такие компетентные, неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны.

Также хотим поблагодарить младший медицинский персонал отделения за чистоту, уют.

От всей души желаем здоровья Вам и вашим семьям! Пусть ваши добрые дела возвращаются Вам сторицей!

С уважением и благодарностью Н.Ревкова, Т. Макеенко, С. Евсеева, Л.Фомина.



Реальная помощь!

Большинство из нас привыкло к размеренной жизни: есть работа, доход, пусть совсем небольшой, но постоянный, дети в школе обеспечены льготным питанием. И вдруг вся наша размеренность рухнула с приходом коронавируса и самоизоляции. Кто-то потерял работу, кто-то остался с частью зарплаты, кто-то совсем без дохода. А главное - это неизвестность: что будет дальше, насколько затянется этот период, как жить? Поэтому, когда мы узнали о сухпайках, которые будут выдавать семьям, чьи дети получали льготное питание в школе, то и обрадовались, и насторожились. В Интернете много было информации, чаще фейковой, и мы до конца не верили, что действительно будет оказана помощь. А помощь оказалась реальной, не на словах или бумаге! Сухпайки большие, на хорошую сумму, продуктов много и все необходимые, важные для питания детей! Мы выражаем благодарность Кировской районной администрации за своевременную поддержку наших семей, за весомую помощь, оказанную в трудный период жизни. А также благодарим директора МКОУ «СОШ №2» им. генерала армии В.И.Исакова Владимира Георгиевича Майорова, бухгалтера Елену Николаевну Лёвкину и заведующую столовой Екатерину Андреевну Карасёву за разумно сформированные пайки и за организацию их выдачи. Спасибо за помощь!

Родители учащихся МКОУ «СОШ №2» им. генерала армии В.И.Исакова.