Сегодня: Пятница 26 апреля 2024 г.

Постановление Кировской районной администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Город Киров и Кировский район" №559 от 25 мая 2020 г.

№№61-63 29 мая 2020 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

25 мая 2020 г.559­­­­­

Об утверждении Порядка формирования

и ведения перечня управляющих

организаций для управления

многоквартирным домом, в отношении

которого собственниками помещений в

многоквартирном доме не выбран способ

управления таким домом или выбранный

способ управления не реализован, не

определена управляющая организация и

об утверждении Порядка принятия

решения по определению управляющей

организации



В соответствии с
Постановлением Правительства Российской Федерации от 21 декабря 2018 г. № 1616 «Об утверждении Правил определения управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация, и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», Уставом муниципального района «Город Киров и Кировский район», Уставом муниципального образования «Городское поселение «Город Киров» Кировская районная администрация ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить:

1.1. Порядок формирования и ведения перечня управляющих организаций для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация (приложение № 1).

1.2. Порядок принятия решения по определению управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация (приложение № 2).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации по муниципальному хозяйству Клещевникова В.С.

3. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте муниципального района «Город Киров и Кировский район».

И. ФЕДЕНКОВ, глава Кировской районной администрации.

Познакомиться с приложениями к Постановлению вы можете на сайте газеты "Знамя труда"по ссылке http/kirovzt.ru/file/375