Сегодня: Пятница 3 Июль 2020 г.

Список избирательных участков МР "Город Киров и Кировский район" с указанием их границ, адресов и телефонов участковых избирательных комиссий, адресов помещений для голосования

№№70-72 19 Июнь 2020 г.
Территориальная избирательная кмиссия: Калужская область, Кировский район, г. Киров, ул. Пролетарская, д. 36. Т. (48456) 5-77-32.


Номер избира-
тельного участка
Границы избирательного участка

Адрес и телефон участковой избирательной комиссии
(помещения для голосования)


1201 Часть города Кирова: улицы Академика Фролова, Береговая, Гоголя, Дачная, Демьяна Бедного, Заводская, Колхозная, Литейщиков, Матросова, Молодёжная, Набережная, Парковая, Полевая, Профсоюзная, Родниковая, Труда, Тимирязева, Циолковского, Чкалова;
переулки: Куракина - дома многоквартирные №№ 1, 2, 3, 4; Тимирязева

Калужская область, Кировский район, г. Киров, пер. Куракина, д. 6.
Т. (484-56) 5-34-76.

1202 Часть города Кирова: улицы Александра Невского, Весенняя, Воровского, Куйбышева, Ленина: дом многоквартирный №31; дома частного сектора №№50, 52, 54, 54 "а" 58, 62, 64, 68, 74, 74 «а», 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 92, 94 «а», 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 «а», 103, 104, 105, 106, 107, 112, 113,114, 116, 117, 118 «а», 119, 119 «а», 122, 122 «а», 123, 123 «а», 124, 125 «а», 127, 127 «а», 128, 129, 130, 131, 132, 134, 135, 136, 137, 137 «а», 138, 139, 140, 141, 141 «а», 142, 142 «а», 142 «в», 143, 144, 145, 146, 146 «е», 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 157, 161, 163, 165, 167, 173, 175, 175 «а», 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, Лермонтова, Мичурина, Садовая, Тургенева, Урицкого, Фрунзе, Шевченко, Шелаева, Чурилина (кроме дома № 2а); III Интернационала;
переулки Воровского, Урицкого, Фрунзе

г. Киров, ул. Урицкого, д.12.
Т. (484-56) 5-41-69.

1203 Часть города Кирова: улицы Фурманова, Чернышевского. г. Киров,ул. Ленина, д.14.
Т. (484-56) 5-23-09.

1204 Часть города Кирова: улицы Бебеля, Гагарина, Добролюбова, Комсомольская, Королёва, Ленина: дома частного сектора -№№13, 21, 28, 28 "а", 30, 32, 36, 38, 42, 44, 48, дома многоквартирные - №№4 "а", 12 "а", 18, 19, 25, 27, 29, 48 "б"; Ново-Советская;
переулки Бебеля, Куракина: дома многоквартирные - №№7, 8, 9, 9 "а", 10, 12, 13, 14, 14 "а", 15, 16, 21, Гоголя.

г. Киров, ул. Ленина, д.17,. Т. (484-56) 5-11-12

1205 Часть города Кирова: улицы Заозёрная, Калинина, Красный Бор, Красная Заря, Крылова, Кутузова, Луначарского, Л.Толстого, Маршала Жукова, Мелиораторов, Некрасова, Новая, Плеханова, Советская, территория железнодорожных домов станции Подписная, территория садового некоммерческого товарищества "Красная Заря"

г. Киров, ул. Плеханова, д. 44 «а». Т. (484-56) 5-32-23.

1206 Улицы Володарского, Красина, Орджоникидзе, Островского, Рабочая, Суворова, Челюскина, Школьная.

г. Киров, ул. Челюскина, д. 13 «а».
Т.(484-56) 7-37-43.

1207 Улицы Кирова, Кондратюка, Розы Люксембург, Первомайская, Пионерская, Пролетарская: дома многоквартирные - №№7 "а", 85; дома частного сектора №№35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 81, 83,113, 115, 117, 119, 121, 124, 125, 128, 129, 130, 131, 134, 135, 136, 137, 138, 138 "а", 141, 142, 143, 145, 146, 147, 148, 149, 151, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, Жмакина: дома многоквартирные №№,47, 49, 51, 51 "а", 60, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, дома частного сектора №№62, 64, Чапаева.

г. Киров, ул. Кирова, д. 2.
Т. (484-56) 5-34-22.

1208 Улицы Мира, Пролетарская: дома частного сектора - №№ 4, 4 "а", 4 "в", 5, 34, 44, 78, 84; дома многоквартирные - №№38, 42, 44, 44 "а", 46, 52, 54, 56, 56 "а", 58, 60, 62, 64, 68, 70, 72, 82; ул.Чурилина, дом многоквартирный № 2 «а».


г. Киров, ул. Пролетарская, д. 48.
Т. (484-56) 5-69-40.

1209 Улицы Есенина, Жмакина: дома многоквартирные №№21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 41,42 "б", 42 "в", 43, 45, 45 "а", 48, 50; дома частного сектора - №№17, 19, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42а, 52, 54, 56, 58, 58 "а", М. Горького, Октябрьская,
Пролетарская: дома многоквартирные - №№17, 21, 23, 25, 27, 27 "а", 29, 31; дома частного сектора - №№166, 167, 169, 171, 172, 173, 174 "а", 174 «в», 174 «г», 176, 178, 180, 184, 185, 187, 188, 190, 191, 196, 198, 200, 204, Свердлова;
переулок Жмакина: дома многоквартирные - №№ 38, 40, 42, 42 «а».

г. Киров, ул. Пролетарская, д.174.
Т. (484-56) 5-32-99

1210 Улицы Автомобилистов, Дзержинского, Жмакина: дома многоквартирные - №№1, 1 «а», 1 «б», 1 «в», 1 «г», 1 «д», 2, 2 «а», 2 «в», 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 32 «а», Крупской, Лескова, Ломоносова;
Пролетарская: дома многоквартирные - №№33, 35, 39, дома частного сектора №№206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 218«а», 226, 228, 236, 261, 263«а», 265, 267, 289, 291, 293, 295, 297, Степана Разина (в том числе территория железнодорожных домов ул. Казарма 97 км), Фокина, Энгельса, 330-й Стрелковой дивизии;
Переулки: Жмакина - дома многоквартирные - №№ 28, 30, 32, 34, 36; Крупской.
г.Киров, ул. Пролетарская, д.259.
Т. (484-56) 5-16-18

1211 Улицы Железнодорожная, СМП-106, Строительная, НГЧ-24, 50-й дистанции пути. г. Киров, ул. Строительная, д. 28.
Т. (484-56) 6-38-74.

1212 Улицы Болдина, Герцена, Генерала Петухова, Деповская, Достоевского, Дружбы, Зои Космодемьянской, Котовского, Леваневского, Лесная, Маяковского, Павла Паршукова, Победы, Пушкина, дома многоквартирные №№1, 1 «а», 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10 «а», 10 «б», 11, 11 «а», 12, 12 «а», 12 «в», 13, 13 «а», 14, 17, 19, Тельмана, Титова, Шумавцова, Чехова, 8 Марта;
переулки Котовского, Первомайский, Циолковского.

г. Киров, ул. Болдина, д. 7«а».
Т. (484-56) 5-03-91.

1213 Улицы Карла Маркса, Макаренко, Пушкина: дома многоквартирные №№16, 18, 18 «а», 20, 21, 22 «б», 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41 «а», 43, 45, 47, 49, 50, 50 «а», 51, 52, 53, 53а, 54, 55, 57, дома частного сектора №№41, 54;
переулки Некрасова, Школьный.

г. Киров, ул. К. Маркса,
д. 23.
Т. (484-56) 5-04-64.

1214 Населенные пункты: деревни Большие Желтоухи, Косичино, Малые Желтоухи, Малая Песочня, Покров, Новосельцы;
поселок Примерный.

д. Малая Песочня, ул. Центральная, д. 8.
Т. (484-56) 7-44-42.

1215 Населенные пункты: деревни Барсуки, Большие Савки, Кузнецы;
поселок Засецкий, Шубартовка.

д. Большие Савки, ул. Кондратюка, д.2.
Т. (484-56) 7-26-36.

1216 Населенные пункты: деревня Малые Савки. д. Малые Савки, ул. Молодежная, д.14.
Т. (484-56) 2-90-30.

1217 Населенные пункты: деревни Верхняя Песочня, Кулаковка, Нижняя Песочня, Чёрная.

д. Верхняя Песочня, д.73.
Т.(484-56) 7-24-37.

1218 Населенные пункты: деревни Анновка, Большуха, Малая Большуха, Чужбиновка.

д. Анновка, д.12.
Т. (48456) 7-35-19.

1219 Населенные пункты: деревни Глиньково, Дальнее Натарово, Кушляновка, Мамоново, Пупово, Синьгово Верхнее, Синьгово Нижнее, Тягаево, Усохи, Устрожено, Ясная Поляна.

д. Тягаево, ул. Центральная, д.20.
Т. (484-56) 7-34-18.
1220 Населенные пункты: деревни Голосиловка, Дебри, Дурино, Санаторий «Нагорное», Тешевичи, территория железнодорожных домов станции Ужать;
Село Воскресенск.

с. Воскресенск, ул. Школьная, д.40.
Т. (484-56) 7-21-37.
1221 Населенные пункты: деревни Липовка, Острая Слобода, Раменное, Якимово. д. Якимово, ул. Центральная, д.37.
Т. (484-56) 7-46-54.
1222 Населенные пункты: деревни Ближнее Натарово, Михалево;
село Дуброво.
с. Дуброво, ул. Центральная, д. 39.
Т. (484-56) 7-47-40.

1223 Населенные пункты: деревни Анисово Городище, Вежи, Выползово, Леонов Починок, территория железнодорожных домов станции Шайковка.

д. Выползово, ул. Мира, д.27.
Т.(484-56) 7-36-20.
1224 Территория старого городка и воинские части поселка Шайковка. п. Шайковка, «Шайковская средняя общеобразовательная
школа №1». Т. (484-56) 5-93-14
1225 Территория нового городка п. Шайковка. п. Шайковка, «Шайковская средняя общеобразователь-ная школа №2».
Т. (484-56) 5-92-81
1226 Населённые пункты: деревни Бакеевка, Бережки, Зимницы, Прудки; село Бережки.

д. Бережки, ул. Центральная, д.2.
Т. (484-56) 7-33-40
1227 Населенные пункты: деревни Буда, Лосиное, Ракитня;
посёлок Калининский, Милеев Овражек.

д. Буда, ул. Центральная, д.14.
Т. (484-56) 7-22-46
1228 Населенные пункты: деревня Смирновка;
поселки Ивановский, Малиновский;
село Волое.

с. Волое, ул. Молодежная, д.3.
Т. (484-56) 7-41-46.
1229 Населенные пункты: деревни Винно-Заводчик, Неполоть, Новосёлки, территория железнодорожных домов ст. 126 км;
село Фоминичи.

с. Фоминичи, ул. Центральная, д.6.
Т. (484-56) 7-23-30.
1230 Населенные пункты: деревни Малые Зимницы, Сельцы, территория железнодорожных домов ст. Пробуждение;
поселки Заря, Пробуждение.
д. Малые Зимницы, ул. Молодёжная, д.30.
Т. (484-56) 7-23-12.
1231 Населенные пункты: деревни Большое Заборье, Гавриловка, Коновка (в том числе территория железнодорожных домов станции Баррикадная), Мироновка, Пчёлка, Соломоновка. д. Гавриловка, ул. Центральная, д.37.
Т. (484-56) 7-43-35.