Сегодня: Вторник 23 апреля 2024 г.

Решение о внесении изменений в решение территориальной избирательной комиссии Кировского района от 26.06.2020 года №504/83 «О графике работы территориальной избирательной комиссии Кировского района по приему документов»

7 июля 2020 г.

Территориальная избирательная комиссия Кировского района РЕШИЛА:

1. Внести следующее изменение в решение территориальной избирательной комиссии Кировского района от 26.06.2020 года №504/83 «О графике работы территориальной избирательной комиссии Кировского района по приему документов»:

В пункте 1 решения после слов «Установить график работы территориальной избирательной комиссии Кировского района Калужской области для приема и проверки документов, представляемых кандидатами и избирательными объединениями при проведении выборов» дополнить словами «депутатов Законодательного Собрания Калужской области по одномандатному избирательному округу №12 и».

2. Внести следующее изменение в приложение к решению территориальной избирательной комиссии Кировского района от 26.06.2020 года №504/83 «О графике работы территориальной избирательной комиссии Кировского района по приему документов»:

слова «30 июля» заменить на «31 июля»

3. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации и разместить на странице ТИК Кировского района на портале органов власти Калужской области в информационно-коммуникационной сети Интернет.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на секретаря территориальной избирательной комиссии Кировского района Титову И.Н.

Председатель территориальной

избирательной комиссии Д.А. Сынчиков

Секретарь территориальной

избирательной комиссии И.Н. Титова