Сегодня: Вторник 23 апреля 2024 г.

13 сентября 2020 года - единый день голосования!

№№103-105 4 сентября 2020 г.
Газета "Знамя труда” представляет кандидатов, зарегистрированных для участия в выборах в органы местного самоуправления МР "Город Киров и Кировский район”, выступления которых по результатам жеребьёвки должны быть опубликованы 04.09.2020 г. Печатная площадь для размещения агитационных материалов предоставляется бесплатно.

Александр Владимирович ЭККЕРТ, кандидат в депутаты городской Думы ГП "Город Киров" по избирательному округу №6.
Я считаю, что, являясь депутатом городской Думы, для родного города, да и для района в целом, сделал немало: написал не один десяток, не одну сотню различных запросов, обращений, жалоб, заявлений по вопросам ЖКХ и здравоохранения, дорог, школьного и дошкольного образования, квартир для многодетных семей и сирот. 4 многодетные семьи и одна мать одиночка - сирота с ребёнком, которым я, как депутат, оказывал депутатскую и человеческую помощь, получили жильё. Голосуйте за КПРФ, за всех коммунистов и мы Вас не подведём!

Агитационный материал опубликован безвозмездно.
Публикация размещена кандидатом А.В.Эккертом.



Татьяна Дмитриевна Васькова, кандидат в депутаты городской Думы ГП "Город Киров” по избирательному округу №6.
Уважаемые кировчане! Мне 59 лет. Я родилась, выросла и живу в нашем городе. 40 лет работаю в системе дошкольного образования, из них 20 лет в должности заведующей детским садом. Мне приходится много общаться с людьми. Я знаю об их трудностях и проблемах. Участвовала в работе по реализации проектов благоустройства Фаянсовой, как депутат, работала с обращениями граждан. Хочу увидеть наш город комфортным, приспособленным для реализации людьми всех своих амбиций, способностей и талантов.
Агитационный материал опубликован безвозмездно.
Публикация размещена кандидатом Т.Д.Васьковой


Алексей Николаевич ПАВЛИЧКОВ, кандидат в депутаты сельской Думы с/п "Деревня Выползово" по избирательному округу №1.
Родился в 1980 г. Вся моя жизнь связана с г. Кировом. Здесь я рос и учился. Получив профессиональное образование, около 20 лет работал на предприятиях нашего города. Женат, 2 детей. Мне близки проблемы образования молодежи. Это мотив выдвижения моей кандидатуры в депутаты. От качества подготовки молодежи зависит наше будущее. Мы все хотим жить лучше. Не надо громких лозунгов и пустых обещаний. От меня Вы увидите реальные дела по решению проблем нашего города.
Агитационный материал опубликован безвозмездно.
Публикация размещена кандидатом А.Н.Павличковым.

Сергей Анатольевич КАРЛИН, кандидат в депутаты сельской Думы с/п "Деревня Верхняя Песочня".
Уважаемые избиратели! Я уроженец д. Анновка, всю свою жизнь прожил в д. Чужбиновка и работал в колхозе им. Калинина, сейчас пенсионер. 15 лет являюсь членом партии "Единая Россия". Поддерживаю проекты, которые реализуются в поселении. Главные задачи: капитальный ремонт гидротехнического сооружения в д. Чужбиновка, строительство спортплощадки в д. Анновка, благоустройство сельского кладбища в д. Большуха. В этой связи предлагаю поддержать кандидатов от "Единой России, которые за улучшение качества жизни на селе, за процветание деревни.

Агитационный материал опубликован безвозмездно.
Публикация размещена кандидатом С.А. Карлиным.

Марина Александровна Сухорукова, кандидат в депутаты городской Думы ГП "Город Киров” по избирательному округу №3.
Родилась в 1961 г. в Кирове. С 2013 года работаю директором ГБУ КО "Кировский центр социальной помощи семье и детям "Паруса надежды". Замужем, имею 2 кровных и 26 приемных детей. С 2006 года являюсь активным членом партии "Единая Россия". Баллотируясь в депутаты, гарантирую неравнодушие к вашим проблемам и нуждам. Выступаю за низкие тарифы ЖКХ, качественную медицину, школы и детские сады без очередей, доступный спорт и культурный досуг. Мои интересы - это интересы жителей района.

Агитационный материал опубликован безвозмездно.
Публикация размещена кандидатом М.А.Сухоруковой.

Александр Владимирович ЭККЕРТ, кандидат в депутаты сельской Думы СП "Село Фоминичи" по избирательному округу №1.
Самым первым из депутатов обратил внимание на людей, которые проживали в аварийных домах, и принял активное участие в сборе заявлений от граждан по их переселению. Обращаюсь по любым проблемам, не решающимся на уровне района, во все высшие инстанции страны. Возможно, мои неоднократные обращения в область повлияли на строительство а/д до д. Фоминичи, обращался по дороге на Жилино, отремонтирована площадь перед сетевым магазином на ул. К.Маркса. Прошу поддержать меня на выборах.

Агитационный материал опубликован безвозмездно.
Публикация размещена кандидатом А.В.Эккертом.

Владимир Борисович Болденков, кандидат в депутаты городской Думы ГП "Город Киров” по избирательному округу №1.
Родился в 1952 г. в д. Романовка Куйбышевского района в крестьянской семье. Окончил Трубчевский политехнический техникум. Работал в Кировском ДСУ-2 - водителем, мастером. С 1985 г. - в Кировской АШ ДОСААФ мастер, зам.начальника, а с 2003-2014 г. - начальник автошколы. Награжден ведомственными орденами "За заслуги" I, II, III степени, "Заслуженный работник" автотранспорта. С 1995г. член КПРФ. Моя цель - изменение курса правительства ради улучшения жизни обнищавшего населения.

Агитационный материал опубликован безвозмездно.
Публикация размещена кандидатом В.Б.Болденковым.

Диана Николаевна СЕМЯНИЩЕВА, кандидат в депутаты городской Думы ГП "Город Киров" по избирательному округу №4.
Я коренная кировчанка. 40 лет работаю в СМИ. Общаюсь с людьми, стараюсь помочь в решении проблем. Проживала на улице Фурманова, люблю этот микрорайон и знаю его проблемы. Это капитальный ремонт жилого сектора, строительство дорог, тротуаров, детской площадки в микрорайоне Ленина-Шелаева. Выступаю за достойное, качественное здравоохранение, а не "футбол", который мы, как пациенты, иногда испытываем. Иду на выборы в команде "Единой России" и призываю вас поддержать её кандидатов.

Агитационный материал опубликован безвозмездно.
Публикация размещена кандидатом Д.Н.Семянищевой.

Светлана Анатольевна ПОТАПОВА, кандидат в депутаты городской Думы ГП "Город Киров” по избирательному округу №3.
Уважаемые кировчане! Моя жизнь неразрывно связана с родным городом: здесь я родилась и живу, 27 лет работаю в школе учителем и заместителем директора по воспитательной работе. Нам есть кем и чем гордиться - город развивается, растёт и хорошеет. Конечно, проблемы есть. Но, как говорится, дорогу осилит идущий. Я впервые выдвинута кандидатом, сделаю всё, чтобы наш город стал городом будущего, городом возможностей, в котором будет по-настоящему комфортно и интересно жить.

Агитационный материал опубликован безвозмездно.
Публикация размещена кандидатом С.А.Потаповой.