Сегодня: Четверг 25 апреля 2024 г.

13 сентября 2020 года - Единый день голосования!

106-108 11 сентября 2020 г.
Газета "Знамя труда” представляет кандидатов, зарегистрированных для участия в выборах в органы местного самоуправления МР "Город Киров и Кировский район”, выступления которых по результатам жеребьёвки должны быть опубликованы 11.09.2020 г. Печатная площадь для размещения агитационных материалов предоставляется бесплатно.

Елена Викторовна СЛЕСАРЕВА, кандидат в депутаты городской Думы ГП "Город Киров" по округу №4:
Иду на выборы, т.к. мне не безразлична судьба родного города. Участвовала в решении вопросов по благоустройству тротуаров на ул. Гагарина, ремонту дворовых территорий, обрезке аварийных деревьев и кустарников на ул. Ленина, Гагарина; ремонту уличного освещения; уборке несанкционированных свалок; строительству автодорог на ул. Ленина, Фурманова, Гагарина, пер. Куракина; ремонту стадиона; обустройству дорог частного сектора и др. Сейчас главное - не сбавлять темпа. Продолжу начатые дела, используя накопленный опыт, если доверят и поверят земляки.

Агитационный материал опубликован безвозмездно.
Публикация размещена кандидатом Е.В.Слесаревой.

Виктор Константинович ПЛЕЩЁВ, кандидат в депутаты городской Думы ГП "Город Киров" по округу №1:
Уважаемые кировчане! Благодаря вам на протяжении 5 лет работаю в составе гордумы. Являюсь директором ГДК "Вдохновение", руководитель хора ветеранов ДК "Юбилейный”. По наказам кировчан открыта почта, хлебная палатка в мкр. "Жилино". Благодаря совместным усилиям депутатов сделана дорога от ул. Некрасова до мкр.Жилино. Решён вопрос водопровода по ул. Плеханова и ул. Калинина. Построен пешеходный мост на ул. Челюскина и др. Являюсь членом "ЕР". Поддержав меня и моих однопартийцев на выборах, продолжим работу с учётом ваших пожеланий.

Агитационный материал опубликован безвозмездно.
Публикация размещена кандидатом В.К.Плещёвым.


Сергей Олегович Зорюков, кандидат в депутаты городской думы по округу №4:
Родился в г. Кирове. С 9.09. 2014г. работаю дерматовенерологом в ГБУЗ КО ЦМБ №1. Член КПРФ. Причина вступить в партию: стремление навести порядок в медицине, не на словах, а на деле улучшить оказание медицинской помощи. Не допустить: угнетения социально незащищенных граждан, всю жизнь работающих на благо Родины; бесконтрольной вырубки лесов, загрязнения природы; контроль продуктов в магазинах; ходатайство об отмене повышения пенсионного возраста; снижение налогов, коммунальных платежей.
Пустых обещаний давать не буду - буду брать и делать!

Агитационный материал опубликован безвозмездно.
Публикация размещена кандидатом С.О.Зорюковым.


Владимир Георгиевич МАЙОРОВ, кандидат в депутаты городской Думы ГП "Город Киров” по округу №3:
Уважаемые земляки! 10 лет работаю в составе городской Думы, избран коллегами главой города. За 5 лет нашей командой совместно с местной властью отремонтировано более 20 км дорог. По нацпроектам выделено за 5 лет более 80 млн.руб. и благоустроено три городских парка, построено три детских сквера, в 56 дворовых территориях уложен асфальт. Был возведён детсад "Сказка", который ликвидировал очередь в детсады. На стадионе строится Ледовая арена. И всё это - для блага жителей. Сейчас нельзя останавливаться - надо продолжать дела, поэтому прошу вас поддержать команду "ЕР".

Агитационный материал опубликован безвозмездно.
Публикация размещена кандидатом В.Г. Майоровым.


Елена Викторовна Руженцева, кандидат в депутаты городской Думы ГП "Город Киров" по округу №5:
Дорогие избиратели! Моя главная цель - развивать наш город через образование: вырастить поколение и создать комфортные условия для проживания. Безусловно, нуждается в благоустройстве двор на ул.Жмакина д.49-51а, необходима современная спортплощадка в школе, требуется жильё, но важно и сохранение базовых ценностей: семья, дети, образование. Готова разделить ответственность за наше благополучие. Как педагог с 30-летним стажем считаю, что будущее нашего города зависит от выбора, который вы сделаете 13 сентября, поэтому прошу вас поддержать меня на выборах.

Агитационный материал опубликован безвозмездно.
Публикация размещена кандидатом Е.В. Руженцевой.


Виталий Викторович Биченков, кандидат в депутаты городской Думы ГП "Город Киров" по округу №4:
Я не могу припомнить ныне действующего депутата городской Думы нашего города, представляющего округ, где я проживаю. Встреч с избирателями никто и никогда не инициировал и не проводил. Хотя все возможности для этого существуют. Проблемы есть! Но обратной связи нет! Поскольку депутаты утверждают бюджет, буду добиваться внедрения системы народного голосования за расходованием средств из муниципального бюджета. Прошу Вас, уважаемые избиратели, прийти на выборы и поддержать мою кандидатуру!

Агитационный материал опубликован безвозмездно.
Публикация размещена кандидатом В.В. Биченковым.


Евгения Викторовна ЧУБЫРЕВА, кандидат в депутаты городской Думы ГП "Город Киров" по округу №6:
В гордуме трое депутатов представляют интересы округа № 6 - мкр. Фаянсовая. Важно, чтобы они знали проблемы территории и при этом работали в едином ключе. Многое сделано по благоустройству. Нужно продолжить асфальтирование дороги до кладбища, установить там новую остановку, сделать тротуары по ул. Пушкина, провести подсыпку и асфальтирование дорог частного сектора. Остаются проблемы с водообеспечением. Ремонта требует школа №8. С такой программой-минимум баллотируюсь на выборах. Остальное подскажут жители Фаянсовой в процессе работы в случае моего избрания.

Агитационный материал опубликован безвозмездно.
Публикация размещена кандидатом Е.В. Чубыревой.


Виталий Викторович Биченков, кандидат в депутаты сельской Думы СП "Деревня Выползово" по округу №1:
Я выдвинут кандидатом в депутаты Всероссийской политической партией "Родина". "РОДИНА" идёт на выборы и будет бороться за голоса избирателей как ПАРТИЯ РОССИЙСКИХ РЕГИОНОВ, как политическая сила, выражающая и защищающая интересы жителей каждого субъекта федерации. Наша Родина должна объединять людей разных характеров и взглядов, образа жизни и образования, а не разъединять их, как это нередко происходит сейчас. Прошу Вас, уважаемые избиратели, прийти на выборы и поддержать мою кандидатуру!

Агитационный материал опубликован безвозмездно.
Публикация размещена кандидатом В.В. Биченковым.