Сегодня: Суббота 27 апреля 2024 г.

Спасибо за поддержку

№№112-114 25 сентября 2020 г.

Дорогие земляки!

Выражаю искреннюю благодарность всем, кто 13 сентября проявил свою активную жизненную позицию и принял участие в выборах, кто отдал свой голос за мою кандидатуру.

Я баллотировался в Законодательное Собрание по одномандатному округу №12 по Кировскому и Спас-Деменскому районам. Благодаря вашей поддержке, благодаря оказанному вами доверию избран в состав областного парламента.

Исполнять депутатские обязанности я буду уже второй срок. В течение первого старался помогать решать проблемы всем, кто ко мне обращался. Веду постоянный приём граждан в общественной приёмной местного отделения политической партии «Единая Россия». 70% обращений удалось решить положительно.

Особое внимание я, как депутат, уделял формированию комфортной городской среды, реализации национальных и региональных проектов. Строительство дорог, тротуаров, благоустройство скверов и парков – всё это контролируется депутатами Законодательного Собрания, начиная от эффективного использования выделенных средств до качества работы. И сегодня мы видим, что город наш стал краше и благоустроеннее.

Будем идти вперёд вместе и стремиться к тому, чтобы жизнь кировчан становилась комфортнее.

Андрей Литвинов, депутат Законодательного Собрания Калужской области.