Сегодня: Суббота 27 апреля 2024 г.

Жители проголосовали за ремонт дороги

№№148-150 18 декабря 2020 г.

В сельском поселении «Деревня Выползово» в ноябре 2020 года состоялись сходы граждан по реализации проекта развития общественной инфраструктуры сельского поселения «Деревня Выползово», основанного на местных инициативах. В результате опроса 56 человек проголосовали за ремонт участка дороги в д.Выползово.

Т.Голяндина.

Сельское поселение «Село Волое» три года подряд участвует в областной программе по реализации проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах. В рамках данной программы в 2018году было установлено ограждение старообрядческого кладбища, в 2019году оборудована спортивно-игровая площадка «Спортивный островок», в 2020году проведено благоустройство территории, прилегающей к спортивно-игровой площадке.

2021год не является исключением, будет продолжена работа в этом направлении. Проведен опрос среди населения по выбору проекта. Обсудив все предложения жителей, депутаты окончательно утвердили проект «Ремонт автодороги местного значения в с.Волое ул.Персветовка Кировского района Калужской области».

С. АВЕРЬЯНОВА, глава администрации с/п "Село Волое"