Сегодня: Пятница 29 марта 2024 г.

"CITY и "Ботаника" - лучшие!

№№1-3 1 января 2021 г.

Министерством конкурентной политики Калужской области в 2020 году проводился областной конкурс на лучшее предприятие торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения области. Кировский район представляли:

- магазин "City" (индивидуальный предприниматель Дарья Сергеевна Антипова);

- цветочная студия "Ботаника" (индивидуальный предприниматель Ирина Васильевна Ивченкова).

В конкурсе принимали участие 26 номинантов. В группе А соревновались предприятия розничной торговли. Представители нашего города - индивидуальные предприниматели Дарья Сергеевна Антипова и Ирина Васильевна Ивченкова - одержали уверенную победу, завоевав первое и второе место. На третьем - представитель г.Калуги.

Магазин модной одежды "City" в районе пл. Победы знаком в городе каждой женщине, ведь здесь стараются представить стильные, современные модели одежды и обуви по доступным ценам. Здесь всегда рады покупателям, предложат новинки, дадут совет.

"Ботаника" - это студия профессиональной флористики, где можно приобрести букет не только к юбилею, свадьбе, дню рождения, но и увидеть плод фантазии мастеров, которые создают композиции разных форм и ароматов. Каждого посетителя магазина на ул. Пролетарской, 73 ждёт индивидуальный подход.

Индивидуальные предприниматели благоустраивают прилегающую к магазинам территорию, оказывают благотворительную помощь общественным организациям, а также спонсорскую помощь при проведении общегородских мероприятий, принимают активное участие в различных конкурсах. И всю эту деятельность оценило компетентное жюри. Поздравляем победителей!

Ирина СПИРИДОНОВА.