Сегодня: Пятница 26 апреля 2024 г.

Киров-ТВ - призёр конкурса

№№16-18 12 февраля 2021 г.

С 24 ноября по 8 декабря областной парламент проводил конкурс на лучшее освещение деятельности Законодательного Собрания в средствах массовой информации в 2020 году. Он проводился по трём номинациям: лучшая телепрограмма или радиопрограмма (сюжет), лучший материал, опубликованный в печатном издании, и лучший материал, размещённый в сетевом издании.

В конкурсе принимали участие журналисты - авторы работ. Всего было представлено 47 материалов. Их оценивала конкурсная комиссия: депутаты – представители всех фракций парламента, а также сотрудники средств массовой информации.

В итоге были выявлены победитель и призёры в каждой номинации.

Третью премию в номинации «Лучшая телепрограмма или радиопрограмма (сюжет) о деятельности Законодательного Собрания Калужской области и (или) его депутатов» завоевала Евгения Чубырева – директор муниципального предприятия «Телепрограмма «Киров-ТВ».

В конце января состоялось заседание сессии Законодательного Собрания области. На нём председатель парламента Геннадий Новосельцев вручил награды победителям конкурса, в том числе Евгении Викторовна Чубыревой (на фото). Геннадий Станиславович поздравил журналистов с заслуженными наградами и пожелал всем участникам конкурса удачи, благополучия и новых творческих успехов!

Наш корр.