Сегодня: Пятница 29 марта 2024 г.

"Сообщи, где торгуют смертью"

№№37-39 2 апреля 2021 г.

В марте на территории обслуживания МО МВД России « Кировский» был проведён первый этап общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Данная акция ежегодная, направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.

В период акции правоохранительными органами совместно с органами исполнительной власти в сфере образования и науки, здравоохранения, внутренней политики и массовых коммуникаций, администрациями муниципальных районов запланировано проведение комплекса профилактических мероприятий антинаркотической направленности, в том числе в образовательных учреждениях совместно
с молодёжными волонтерскими движениями.

Уважаемые граждане! Если у вас есть информация о фактах употребления, распространения наркотических средств и вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, об интернет-сайтах, причастных к пропаганде наркопотребления и распространения наркотических средств, сообщите по телефону доверия: ( 8-484-56) 5-10-44 или 02.

Анонимность и конфиденциальность гарантируется.

Пресс-служба МО МВД России « Кировский».