Сегодня: Четверг 28 марта 2024 г.

Год науки и технологий. Продолжается приём заявок на участие в проекте «СтартАпФабрика»

16 апреля 2021 г.

С 15 марта по 15 июня 2021 года в Калуге открыт прием заявок для участия в проекте «СтартАпФабрика».

Целью отбора является поиск и внедрение прикладных научно-технических разработок, способствующих повышению конкурентоспособности и товарного производства калужских предприятий, а также активизации научно-технических резервов для развития инновационной деятельности в Калуге.

Участниками отбора могут быть юридические лица, индивидуальные предприниматели, команды (группа физических лиц, готовые зарегистрировать предприятие), отдельные физические лица.

Для участия в отборе необходимо подать заявку, предварительно проконсультировавшись с организаторами по требованиям к проекту и оформлению заявок по электронной почте: kalugasbi@yandex.ru. Информация о конкурсе доступна по ссылке: http://www.kaluga-sbi.ru/index.php/konkurs-startapfabrika-2021.

Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина 2021 год объявлен в России Годом науки и технологий. В течение всего года при поддержке государства будут проходить просветительские мероприятия с участием ведущих деятелей науки, запускаться образовательные платформы и конкурсы для всех желающих.
Пресс-служба Правительства Калужской области