Сегодня: Пятница 29 марта 2024 г.

В Международном аэропорту Калуга открылся магазин DUTY FREE

22 сентября 2021 г.

Международный аэропорт Калуга продолжает развиваться и создавать для пассажиров максимально комфортные условия ожидания вылета.
22 сентября 2021 г. в зале вылета международного терминала Международного аэропорта Калуга имени К.Э. Циолковского открылся магазин беспошлинной торговли DUTY FREE площадью 60 кв.м.
Оператором магазина является Группа компаний «АэроТрейд», один из лидеров в сфере индустрии TRAVEL VALUE и DUTY FREE (магазинов для путешественников и магазинов беспошлинной торговли).
Группа компаний «АэроТрейд» работает в сфере разработки и оказания сервисных услуг с использованием товаров DUTY FREE более 29 лет. В настоящее время «АэроТрейд» является оператором магазинов DUTY FREE в 4-х аэропортах России (Внуково (Москва), Архангельск, Тюмень, Улан-Уде), управляет первым в Европе магазином DUTY FREE на Финляндском железнодорожном вокзале в Санкт-Петербурге, а также осуществляет торговое обслуживание пассажиров на рейсах авиакомпании AZUR AIR.
В ассортимент магазина DUTY FREE в Международном аэропорту Калуга вошли импортные алкогольные и безалкогольные напитки, парфюмерия и косметика, сувениры, шоколадная продукция, аксессуары и другие популярные товары всемирно известных брендов. Для удобства покупателей в магазине DUTY FREE принимаются как наличные, так и все основные виды банковских карт.
В настоящий момент маршрутная сеть Международного аэропорта Калуга насчитывает 17 направлений, в том числе 6 международных (Анталия, Ереван, Ош, Бишкек, Худжанд, Куляб). В 2021 году калужский аэропорт планирует впервые в своей истории обслужить более 200 000 пассажиров за год.

Фото - Игорь Малеев

Елена Галанова

Международный аэропорт Калуга им. К.Э. Циолковского.