Сегодня: Пятница 17 мая 2024 г.

Мы чемпионы

№№151-153 24 декабря 2021 г.

Карате - спорт для стойких людей. Во время тренировки человек забывает о страхе и идёт к своей цели. Не секрет, что в жизни каждого человека не раз будет бой, который надо обязательно выиграть. Это всегда трудно. Но спорт даёт шанс стать достойным человеком. В жизни и спорте закон один: дело важнее слов. И мои воспитанники это доказывают.
5 декабря 2021 года в Боровске прошли открытые соревнования по всестилевому карате. Кировские спортсмены соревновались с 250 спортсменами из городов и регионов России. Среди детей 6-7 лет фаворитами соревнований стали Кирилл Багма (1 место), Михаил Иванькин (2 место) Алексей Боголюбов ??? (3 место).
Среди девочек 8-9 лет победителями стали Глафира Петухова (1 место) и Алина Кошелева (3 место), а из группы мальчиков 8-9 лет в лидеры вышел Андрей Денисов (3 место). В возрастной группе 10-11 лет призовое место занял Гурбан Гамбаров (3 место).
11 декабря 2021 года в новом калужском Дворце спорта прошёл чемпионат области по карате. В нём приняли участие более двухсот человек. В состав кировской команды вошли четыре спортсмена.
В категории 8-9 лет серебряная медаль у Егора Воробьёва, бронза у Андрея Денисова.
В категории 12-13 лет первое место занял Кирилл Грущук, а среди девочек в этой возрастной категории команду достойно представила София Рябоконова.
Поздравляем наших спортсменов с удачным выступлением! Будем работать над ошибками и достигать новых успехов.
Финансирование поездок на соревнования ложится на плечи родителей спортсменов.
Общественная областная федерация стилевого карате выражает огромную благодарность родителям Андрея Денисова, Алексея Боголюбова, дедушке Кирилла Багмы и другим родителям. Они всегда со своими детьми и всегда оказывают посильную помощь. С такой поддержкой мы обязательно будем чемпионами, сильными, достойными гражданами России!