Сегодня: Суббота 20 апреля 2024 г.

Выставка-конкурс поделок "Новогодние чудеса-2022"

11 января 2022 г.

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить и верить в чудеса! В канун Нового года в нашем ГБУ "Кировский ЦСПСД "Паруса надежды" проходила выставка-конкурс поделок "Новогодние чудеса-2022". Для детей и родителей - любителей мастерить, фантазировать, творить - эта выставка была особенно интересна! На суд компетентного жюри были представлены настоящие новогодние творения!!! Разнообразные ёлочки, забавные снеговики, елочные украшения, заснеженный домик и символ года полосатые тигрята – всё сделано руками детей и родителей. Новогодние и зимние сюжеты семейного творчества украсили фойе учреждения и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер.

Все участники выставки-конкурса были отмечены дипломами победителей и грамотами лауреатов, также грамотами за активное участие от администрации ГБУ "Кировский ЦСПСД" Паруса надежды".

Искренне благодарим семьи за участие, творчество и фантазию! Огромное спасибо родителям, педагогам, которые не остались равнодушными к выставке. Надеемся, что теперь конкурс-выставка войдёт в ряд традиций учреждения и станет ежегодной.

Педагог дополнительного образования

Юлия Николаевна Тимошкина.