Сегодня: Воскресенье 28 апреля 2024 г.

Калужане могут получить полную информацию о ходе ремонта дорог в социальных сетях и на профильных сайтах

11 февраля 2024 г.

Интерактивная карта национального проекта «Безопасные качественные дороги» https://bkdrf.ru/Map наглядно показывает, где и какие работы проводились в предыдущие годы во всех субъектах России, какие будут проводиться в 2023 году. Здесь можно увидеть информацию о планах ремонта и ходе работ в каждом субъекте РФ вплоть до конкретной улицы. Можно узнать объемы и сроки работ, их стоимость. Также на ресурсе размещаются фотографии до и после ремонта конкретных объектов. После регистрации в личном кабинете сайта можно задавать вопросы и оставлять отзывы.

В социальных сетях нацпроекта vk.com/bkadrussia, https://vk.com/bkadkaluga, https://vk.com/mintrans40 можно узнать оперативные новости, делиться мнениями, предлагать и обсуждать темы дорожного ремонта, предложить объект ремонта на следующий год.

Кроме этого, информация о ремонте дорог и мостов размещена в социальных сетях на страницах руководителей сферы дорожного хозяйства области и руководителей муниципалитетов, где проходит ремонт трасс в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Пресс-служба Губернатора и Правительства Калужской области.