Сегодня: Суббота 27 апреля 2024 г.

Визит главы региона

№№22-24 22 февраля 2024 г.

В минувшую среду Кировский район посетил губернатор Калужской области Владислав Шапша. Рабочую поездку он начал с визита в военный гарнизон Шайковка. Владислав Валерьевич вместе с Почётным гражданином Калужской области и Кировского района генералом армии Владимиром Исаковым, главой Кировской районной администрации Игорем Феденковым встретился с руководством и военнослужащими части, поздравил мужчин с их профессиональным праздником - Днём защитника Отечества и вручил заслуженные награды.

В городке глава региона также посетил Шайковскую школу №2. Директор Инесса Шарина провела для гостей экскурсию, представила реализованные в учреждении в последние годы проекты: "Точка роста", "Успех каждого ребёнка" и "Школьные инициативы".

В этот же день Владислав Валерьевич побывал на предприятиях "ООО "Кировский дорожник" и ООО "Зелёные линии", где осмотрел производственные мощности.

Также глава региона принял участие в совместном расширенном заседании коллегии Минтранса и управления административно-технического контроля Калужской области.

Центральным событием рабочей поездки губернатора стал отчёт главы Кировской районной администрации Игоря Феденкова.