Сегодня: Воскресенье 28 апреля 2024 г.

Иван Головид: «Участие в выборах – это поступок настоящих патриотов»

4 марта 2024 г.
Лидеры общественного мнения Калужской области продолжают высказываться о важности участия в выборах Президента России, которые состоятся 17 марта.

Член комиссии по вопросам общественного контроля, общественной экспертизы и ЖКХ Общественной палаты Калужской области, лектор общества «Знание Иван Головид считает, что выборы имеют огромное значение для определения будущего нашей страны.

«Благодаря развитию избирательной системы голосовать сегодня просто и удобно. Возможность проголосовать есть у каждого гражданина страны – ему предоставляется несколько способов, чтобы выразить свое волеизъявление. Сегодня Россия борется за свое право на свой уникальный путь развития, который основан на традиционных духовно-нравственных ценностях – патриотизме, взаимовыручке, любви. Участвуя в выборах, граждане России голосуют не только за будущее своих детей, но и будущее своей Родины с ее уникальными культурой и традициям. Участие в голосовании - это поступок настоящих патриотов, акт защиты страны против внешней агрессии»,
- говорит Иван Головид.

КГВ Инфо