Сегодня: Понедельник 22 июня 2026 г.

Визит губернатора

18 июня 2026 г.

Сегодня Киров с рабочей поездкой посетил губернатор Калужской области Владислав Шапша.

Вместе с главой Игорем Феденковым он побывал на строящихся объектах округа: в Доме социального обслуживания для пожилых людей и инвалидов в Тешевичах и в доме для семьи медицинских работников на ул. Некрасова.

В школе №1 им. А.С. Шелаева к губернатору присоединился депутат Государственной Думы Геннадий Скляр. Вместе они осмотрели ход капитального ремонта в учреждении.

Также глава региона посетил сквер Керамиков и полюбовался иконостасом в храме Александра Невского.

Подробности читайте на страницах газеты «Знамя труда».

Фоторепортаж: http://kirovzt.ru/photoreport/1879