Сегодня Киров с рабочей поездкой посетил губернатор Калужской области Владислав Шапша.
Вместе с главой Игорем Феденковым он побывал на строящихся объектах округа: в Доме социального обслуживания для пожилых людей и инвалидов в Тешевичах и в доме для семьи медицинских работников на ул. Некрасова.
В школе №1 им. А.С. Шелаева к губернатору присоединился депутат Государственной Думы Геннадий Скляр. Вместе они осмотрели ход капитального ремонта в учреждении.
Также глава региона посетил сквер Керамиков и полюбовался иконостасом в храме Александра Невского.
Подробности читайте на страницах газеты «Знамя труда».
Фоторепортаж: http://kirovzt.ru/photoreport/1879

Свежий номер