Сегодня: Пятница 26 апреля 2024 г.

Сибирского здоровья!

№№25-27 9 марта 2018 г.

От души хочу поздравить с Международным женским днём 8 Марта редактора независимой газеты «Песочь*ня» Людмилу Николаевну Лосеву, пожелать ей сибирского здоровья, неиссякаемого вдохновения, духовной крепости и сил в делах, оставаться такой же щедрой сердцем и душой.

Приехав в Киров, у меня не было ни близких знакомых, ни друзей. Однажды я пришла в редакцию местной газеты, чтобы рассказать о своей мечте – открыть танцевальный клуб для людей среднего возраста. Меня внимательно выслушали, посоветовали обратиться в ДК «Юбилейный», но самое главное – написали заметку. Вскоре она получила отклик кировчан. И моя мечта исполнилась – был открыт клуб «Лаванда», который действует уже несколько лет. Здесь царит замечательная атмосфера радости и хорошего настроения, которая прибавляет всем участникам жизненных сил. Благодаря «Лаванде» у меня появилось очень много добрых знакомых.

Затем я пришла в газету с еще одной идеей, предложив изучать бальные танцы для молодежи и устраивать балы. И вновь Людмила Николаевна поддержала, напечатав мое предложение. Как же радостно мне видеть сейчас кадетов, которые исполняют вальс и другие бальные танцы, состоялись Сретенский и офицерский балы.

Я хочу выразить благодарность Людмиле Николаевне за ту поддержку, которую она мне постоянно оказывает и в радости, и в горе. Она очень добрый человек, Людмила, что значит «людям милая». С праздником, дорогая Людмила Николаевна! Пусть всё у Вас будет хорошо.

Розалия ПАУКОВА.