Сегодня: Суббота 20 апреля 2024 г.

НАШИ ВЫБОРЫ, НАШ ВЫБОР, НАШ ПРЕЗИДЕНТ!

№№25-27 9 марта 2018 г.

Уважаемые кировчане! Дорогие друзья!

18 марта 2018 года в нашей стране состоится главное политическое событие – выборы президента Российской Федерации. Мне бы хотелось попросить Вас прийти на избирательные участки и проголосовать за будущего президента.

Кто бы он ни был, будущему президенту важно иметь юридическую и политическую легитимность. Она заключается в том, чтобы БОЛЬШИНСТВО россиян поддержало нашего президента. Это даст возможность новому президенту, уверенности и сил в решении внутренних проблем и что немаловажно – позволит решать проблемы мирового уровня, где сегодня в отношении России очень много недругов.

В районе создана сегодня 31 избирательная комиссия по территориальному признаку. Они уже работают. Хочу пригласить вас посетить избирательные комиссии и уточнить наличие вас в списке избирателей. Тем избирателям, которые не могут проголосовать 18 марта, необходимо в этой же участковой или Территориальной избирательной комиссии Кировского района написать заявление, чтобы перенести голосование на участок, где вы будете находиться в этот день.

Хочу пригласить вас на выборы, отдать свои голоса за будущее страны. 18 марта мы избираем президента не только на будущие 6 лет, но и направление развития нашей страны на последующие десятилетия.

Хочу пожелать всем доброго здоровья и благополучия, а нашей стране – социально-экономического развития.