Сегодня: Пятница 26 апреля 2024 г.

"Весна! Женщина! Любовь!"

№№28-30 16 марта 2018 г.

Шоу-программу под таким названием предложил зрителям Киноконцертный зал на 8 марта.

Красиво провести праздничный вечер и послушать любимых городских исполнителей кировчане приходили семьями. Взрослые дочери были в компании любимых мам и бабушек, мужья покупали билеты в подарок женам, близкие подруги и сестры занимали места поближе друг к другу. Благодаря этому в зале царила теплая, добрая и уютная атмосфера.

Концерт начался с яркого и запоминающегося номера Ирины Поцелуевой. В отливающем золотом платье она появилась в луче света в центре зала и прочитала стиховорение – гимн женщине, «возлюбленной всех земных царей, избранной Богом, и этим и наказанная им…»

Олег Бегунов, Иван Вишневский, Дмитрий Медынский исполнили песни, воспевающие женственность и красоту. София Мартынова, Юлия Полякова, Влада Самодурова, Анна Болтрик, Анна Даринская, Лолита Островская украсили вечер своим талантом и любимыми хитами.

Настоящим открытием программы стал гость из Брянска – Илья Селедцов. Современные песни в его исполнении так и манили потанцевать.

Ведущие праздничного мероприятия Дмитрий Антипов и Денис Миронов радовали прекрасных дам веселыми шутками и комплиментами.

Для зрительниц праздничная шоу-программа стала приятным дополнением к цветам и искренним и добрым поздравлениям, которые звучат для женщин в эти первые весенние дни.

Екатерина ДВОРЕЦКАЯ.