Сегодня: Среда 24 апреля 2024 г.

III региональный конкурс «Работодатель года-2017»

№№31-33 23 марта 2018 г.

В Калужской области проводится III региональный конкурс «Работодатель года-2017» на звание Лучшего работодателя по следующим номинациям: «IT/телеком», «Услуги B2B», «Услуги B2C», «Ритейл», «Производство», «Агропромышленный комплекс» и «HoReCa» (сфера услуг индустрии гостеприимства). Также дополнительно выделены профессиональные номинации, независимые от отраслевой принадлежности.

Организатор конкурса - компания «Работа.ру – Работа для Вас» при поддержке министерства труда и социальной защиты Калужской области, Торгово-промышленной палаты Калужской области и кадровой компании «Рекадро».

К участию в конкурсе приглашаются организации, находящиеся на территории Калужской области, независимо от отраслевой принадлежности и численности персонала.

Участие в премии «Работодатель года – 2017» - это уникальный шанс познакомиться с управленческими технологиями.

Лауреаты Премии смогут повысить узнаваемость своего HR-бренда в регионе, укрепить авторитет организации на рынке труда, повысить лояльность сотрудников и будущих соискателей.

Главное – это готовность организации рассказать о своей работе с персоналом!

Победитель в каждой из номинаций определяется путем суммирования баллов, полученных в результате голосования членами Экспертного совета конкурса, и голосов, отданных жителями региона в ходе интернет-голосования на информационных площадках и в социальных сетях.

Заявки на участие принимаются до 3 апреля 2018 года.

Конкурс проходит до 24 мая 2018 года

По вопросам заполнения заявок обращайтесь на сайт Rabota.ru к руководителю проекта региональной премии «Работодатель года»

Романовой Марине по тел.: (4842) 909-777, доб. 160.