Сегодня: Четверг 18 апреля 2024 г.

С ЛЮБОВЬЮ СКВОЗЬ ВЕКА

№№55-57 18 мая 2018 г.

Семья, в которой мы рождаемся или которую создаём вместе с любимым человеком, ‒ это самая главная составляющая нашей жизни. Ведь все мы стремимся к любви, поддержке и домашнему уюту, который просто невозможен без близких людей, без союза двух любящих сердец.

15 мая во всём мире отмечается Международный день семьи. В праздничный день в ДК «Юбилейный» состоялось торжественное мероприятие «Семья – вершина любви». За круглыми столами собрались главные гости праздника - супружеские пары, которые прожили в любви и согласии 50, 55, 60 и 65 лет. Это 10 семейных союзов, сумевших доказать, что любовь неподвластна времени, это пары, выдержавшие все испытания, которые им приготовила судьба.

Поздравить достойных кировчан, «юбиляров семейной жизни» пришли глава Кировской районной администрации И.Н. Феденков и настоятель кафедрального собора святого благоверного князя Александра Невского протоиерей Александр Рябов.

Семейным парам-долгожителям вручили Благодарственные письма губернатора, цветы и подарки, в их честь звучали песни в исполнении работников культуры.

Ольга МАЛЬЦЕВА.