Сегодня: Пятница 29 марта 2024 г.

В лагере "ДРУЖБА"

№№64-66 8 июня 2018 г.

Сезон детского летнего отдыха стартовал. Что нужно чтобы каникулы удались? Конечно, это хорошие друзья, веселые приключения и опытные наставники рядом. Все это есть в лагере дневного пребывания «Дружба», организованном для школьников в детско-юношеской спортивной школе «Лидер».

Официальное открытие лагеря состоялось 5 июня. Но еще за два дня до этого мальчишки и девчонки собрались в ФОКе, чтобы познакомиться с вожатыми, придумать название своим отрядам, нарисовать плакаты и подготовить творческие номера для церемонии открытия.

Первое торжественное построение отрядов принял директор лагеря Сергей Сергеевич Никитонов. С обращением к смене выступил директор ДЮСШ «Лидер» Николай Павлович Маршев. Он пожелал отрядам отличного отдыха в лучшем ФОКе области.

Более пятидесяти кировских мальчишек и девчонок проведут первый месяц лета в лагере «Дружба» под патронажем вожатых-тренеров спортивной школы. В течение смены ребят ждут спортивные состязания, интеллектуальные викторины, экскурсии в музей и библиотеки, прогулки в городском парке, сеансы в кино, вкусные обеды и много-много новых знакомств.

Екатерина ДВОРЕЦКАЯ