Сегодня: Пятница 26 апреля 2024 г.

НОВЫЕ УСЛУГИ

№№70-72 22 июня 2018 г.

Уважаемые заявители!

Центры и офисы «Мои Документы» Калужской области приступили к оказанию новых услуг в сфере занятости населения. Речь идет об услугах министерства труда и социальной защиты.

Теперь в МФЦ можно оформить выдачу гражданам с использованием баз данных органов службы занятости населения документов (справок) о регистрации их в качестве безработных и размере выплачиваемого пособия по безработице, необходимых для представления в различные инстанции в целях получения адресной помощи и иных социальных выплат; Так же министерство труда и социальной защиты Калужской области через МФЦ «Мои Документы» окажет содействие безработным гражданам в переезде или переселении в другую местность безработным гражданам и членам их семей, для трудоустройства по направлению органов службы занятости в части подачи заявления гражданином и предоставления информации о государственной услуге.

Важно!

Если Вы не смогли реализовать свои профессиональные способности по месту жительства, у Вас есть возможность переселиться всей семьей для работы и постоянного проживания в другой местности или временно трудоустроиться в другой местности. При переселении (переезде) для работы в другую область, центры занятости населения оказывают финансовую поддержку!

Узнать перечень документов, необходимых для оформления нужной Вам услуги, сроки предоставления, можно, позвонив по телефону Единого центра телефонного обслуживания 8-800-450-11-60 (звонок бесплатный).

Мы ждем Вас по адресу:

Филиал по Кировскому району

г. Киров, ул. Пролетарская, д. 50

тел. 5-18-89

Режим работы:

понедельник - пятница с 8:00 до 20:00

суббота с 8:00 до 17:00

без перерыва на обед

ТОСП п. Шайковка

Кировский район, п. Шайковка

(отделение почтовой связи)

Режим работы:

вторник - суббота с 10:00 до 18:00

перерыв: с 13:00 до 14:00

воскресенье, понедельник - выходной



Мои Документы - на все случаи жизни!