Сегодня: Четверг 25 апреля 2024 г.

БУДУТ НОВЫЕ ДОРОГИ!

№№73-75 29 июня 2018 г.

Радостное известие для кировчан – во вторник, 26 июня, к капитальному ремонту автодороги, которая проходит по улицам им. Урицкого -Чурилина, приступили специалисты ООО «Кировский дорожник».

ООО «Кировский дорожник», возглавляет которое Александр Николаевич Гришин, является надёжным подрядчиком и в полной мере отвечает за качество работ. Это одна из лучших организаций в дорожной отрасли региона. Сегодня на содержании у «Кировского дорожника» находятся дороги на территории четырёх районов – Кировского, Барятинского, Спас-Деменского и Куйбышевского общей протяженностью 720 км. К завершению подходят работы по строительству 23-километрового участка «Киров-Людиново».

Сейчас, когда установилась прекрасная погода, дорожники приступили к капитальному ремонту автодорог на улицах Урицкого и Чурилина.

- Для нас это принципиально – сделать дороги родного города лучше, - говорит исполнительный директор ООО «Кировский дорожник» Юрий Николаевич Фоменко, который возглавляет работы. – Заделываем аварийные ямы, затем будем укладывать выравнивающий слой асфальта, а затем щебёночно-мастичный асфальтобетон. Это лучшее покрытие на сегодняшний день.

Трудятся строители на совесть. Почётный дорожник России прораб Фёдор Кузьмич Шавочкин относится к делу как хороший хозяин – чтобы всё было в соответствии с технологическим процессом. В прошлом году дорожники построили дорогу на ул.Воровского, укладывали асфальт на ул. Ленина – и эти участки в отличном состоянии. Надеемся, что и на этот раз они не подведут.

Диана СЕМЯНИЩЕВА.