Сегодня: Суббота 20 апреля 2024 г.

Успехов и новых побед!

№№91-93 10 августа 2018 г.

Генеральному директору АО «Кировская керамика»

Валерию Васильевичу МИХАЛЕВУ.

Дорогой Валерий Васильевич! В канун всенародного праздника - Дня строителя, невозможно представить строительную промышленность без производства строительной керамики – отрасли, которая объединяет ряд предприятий по производству фасадной керамической плитки, плитки для полов, облицовочной глазурованной плитки, широкого спектра современных санстройизделий и многого другого. Ибо за красивыми фасадами домов и шикарных дворцов кроется невероятно сказочный уют, созданный, в том числе, и руками керамиков.

Ваш завод, благодаря призванию вашего сердца, таланту и способностям, как руководителя, по праву занимает достойное место среди именитых мировых производителей керамической продукции.

Ваша творческая жилка всегда пульсирует идеями и свежими мыслями. Вы никогда не останавливаетесь на достигнутом. Вы создали замечательный творческий коллектив единомышленников, способный решать любые задачи, направленные на создание комфортных условий, отвечающих требованиям быстроменяющихся к лучшему потребностям общества. Сегодня широко известна ваша общественная, активная благотворительная и неиссякаемая гуманитарная деятельность.

Дорогой Валерий Васильевич! Поздравляю Вас и вверенный вам коллектив с Днем строителя и важной датой в истории вашего коллектива 165-летием завода «Кировская керамика». Желаю, чтобы жизнь преподносила лишь самые приятные сюрпризы и бесконечно радовала Вас. Пусть ваши ум и сердце не знают усталости, ваш дух будет крепок, пусть плоды вашего труда приносят удовлетворение и радость, пусть каждый день будет наполнен добром и всевозможными благами, а верность избранной профессии – примером, и помогает трудовому коллективу создавать изумительные изделия мировых стандартов. Отличительной чертой коллектива под вашим руководством является уважение к труду и достойная его оценка. Работа здесь, как я себе представляю, приносит людям радость, а семьям - достаток. У вас всегда будут успех и победы, ибо они сопутствуют тем, кто идёт в ногу со временем и смело внедряет всё передовое. Здоровья всем и долголетия. Всегда рад и горжусь каждому новому успеху вашего предприятия. Храни Вас Бог.


С искренним уважением, Владимир ЖАЛОБА,

начальник отдела внешнеэкономических связей ТОПО «Стройкерамика» Министерства промышленности строительных материалов РСФСР конца двадцатого столетия.