Сегодня: Четверг 25 апреля 2024 г.

ВРУЧЕНЫ РЕГИОНАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ

№№118-120 12 октября 2018 г.

3 октября в Кировской районной администрации состоялось торжественное вручение региональных наград.

К присутствующим женщинам, а в зале оказались только представительницы прекрасного пола, от лица главы Кировской районной администрации обратилась заведующая отделом благоустройства и управления жилищным фондом О.Ю. Московская. Заместитель главы поблагодарила кировчанок за их труд, пожелала всем дальнейших успехов, здоровья, счастья и семейного благополучия.

Затем Оксана Юрьевна провела церемонию награждения. В этот день были вручены пять областных наград, среди которых четыре Благодарности губернатора Калужской области. За многолетний добросовестный труд и достигнутые трудовые успехи была отмечена Валентина Николаевна Милешина. Женщина более тридцати лет проработала в торговле. Сейчас трудится продавцом в "ИП Солдатова", свою работу очень любит, всегда с удовольствием приходит в магазин и вежливо, быстро обслуживает покупателей.

За многолетний, добросовестный труд в сфере железнодорожного транспорта и высокопрофессиональное исполнение служебных обязанностей наградили дежурную по станции Смоленской ДЦС Татьяну Петровну Французову и электромеханика регионального центра связи Татьяну Николаевну Денисову.

Благодарностью губернатора за многолетний добросовестный труд и высокие производственные показатели наградили Любовь Сергеевну Луковцеву. Более 30 лет женщина посвятила железной дороге, сейчас трудится в ПМС №332. На стальных магистралях работали её дед и отец, брат также железнодорожник. Пользуясь случаем, Любовь Сергеевна поздравила своих коллег с 15-летием образования структурного подразделения Московской дирекции инфраструктуры.

Благодарственное письмо министерства природных ресурсов и экологии Калужской области вручили заведующей МКДОУ "Детский сад №1 "Сказка" Наталье Викторовне Агеевой за профессионализм и активное участие в мероприятиях в сфере охраны окружающей среды, проводимых в Калужской области в рамках Года экологии в России.

В завершение торжественной части кировчанки, удостоенные заслуженных наград, сделали общее фото - на память о таком значимом в их жизни событии.

Ольга МАЛЬЦЕВА.