Сегодня: Пятница 19 апреля 2024 г.

УРА! СНЕЖНАЯ ДИСКОТЕКА!

№№148-150 21 декабря 2018 г.

11 декабря 2018 года в центр «Паруса надежды» приехали волонтеры, друзья детей из благотворительного фонда «Вознеси сердце».

Дети отделений временного и дневного пребывания собрались в музыкальном зале, куда их пригласили Шляпник и Ведьмочка. Они сообщили ребятам, что привезли подарок от Деда Мороза и вынесли в зал огромный мешок, чем очень заинтересовали присутствующих. Но вручение подарка было отложено на то время, пока ребята удивлялись фокусам, участвовали в конкурсах «Приручи оленя», «Самый меткий», «Наряди елочку», танцевали, играли. Программа для ребят была очень насыщенной и интересной, после нее они даже немного устали. Но усталость сняло как рукой, когда Шляпник и Ведьмочка перевернули мешок от Деда Мороза, и началась снежная дискотека, на которой было очень жарко!

Еще раз благодарим студию праздника «Галилео» г.Калуга, фонд «Вознеси сердце» в лице директора Татьяны Пальчиковой и активных представителей Ольгу Лапину, Аллу Шишлову, Ирину Коновалову за подарки для наших детей и за увлекательное теплое общение! Спасибо за настоящий праздник!