Сегодня: Четверг 25 апреля 2024 г.

Травмируются и погибают дети от внешних причин

№№16-18 15 февраля 2019 г.


Ежегодно в Калужской области травмируются и погибают дети от внешних причин, в том числе в результате несчастных случае на потенциально опасных объектах с неограниченным доступом к ним посторонних лиц, в том числе несовершеннолетних.

В целях недопущения несчастных случаев с несовершеннолетними, фактов травмирования детей, Кировской межрайонной прокуратурой организовано проведение мероприятий по выявлению потенциально опасных для жизни и здоровья несовершеннолетних объектов и мест пребывания (стройки, ямы, колодцы, пункты тепломагистралей, системы водоснабжения и канализации, к которым имеется свободный доступ, а также заброшенные бесхозяйные, недостроенные здания и сооружения и д.р.).

В связи с изложенным, информацию об имеющихся на территории Кировского района потенциально опасных объектах, имеющих неограниченный доступ посторонних лиц, Вы можете сообщить в Кировскую межрайонную прокуратуру по телефону 8-48456-5-14-44, либо на личном приеме в прокуратуре по адресу: Калужская область, г. Киров, ул. Гагарина д.40.

Полученная информация будет использована в целях прекращению неограниченного доступа посторонних лиц к потенциально опасным объектам.

Е.В. АГЕЕВА, помощник Кировского межрайонного прокурора юрист 1 класса.