Сегодня: Пятница 29 марта 2024 г.

День единого приёма граждан

№№31-33 22 марта 2019 г.


28 марта 2019 года с 14 до 20 часов в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Калужской области, во всех городских и районных отделах судебных приставов состоится День единого приема граждан.

Данное мероприятие проводится в рамках реализации концепции открытости федеральных органов исполнительной власти, и имеет своей целью повышение уровня доступности и открытости службы судебных приставов, оказание гражданам юридической помощи по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов.

В приёме граждан примет участие весь руководящий состав Управления ФССП России по Калужской области, начальники отделов аппарата Управления, начальники и заместители начальников структурных подразделений Управления по всей области, представители Общественного совета при региональном ведомстве, а также судебные приставы-исполнители.

Приём будет осуществляться без предварительной записи с 14 до 20 часов. Однако всё же лучше заранее сообщить о планируемом обращении, чтобы сотрудники могли подготовить решение вопроса к моменту приёма. Предварительная запись к руководству регионального ведомства будет осуществляться по телефону (4842) 54-08-87, в электронном виде на официальном сайте УФССП России по Калужской области через вкладку «Сервисы» - «Запись на личный прием к должностным лицам территориальных органов ФССП России», а также через личный кабинет стороны исполнительного производства на едином портале государственных услуга или на сайте Управления.

Для того чтобы попасть на приём в обязательном порядке необходим документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт) или документ, подтверждающий полномочия лица, прибывшего на приём.

Адрес Управления ФССП России по Калужской области - г. Калуга, ул. Ф.Энгельса, д. 25. Адреса и контакты структурных подразделений, находящихся в районах области можно узнать на официальном Интернет-сайте Управления (r40.fssprus.ru) во вкладке «Контакты».

Пресс-служба УФССП России по Калужской области.