Сегодня: Вторник 16 апреля 2024 г.

А без воды...

№№43-45 19 апреля 2019 г.

В наше время, когда всё чаще встречаешься с равнодушием, чёрствостью, разобщённостью даже близких людей, нам, жителям улицы Железнодорожной ( дома №36/1, 36/2 и 38) весьма повезло: мы встретили понимание и сочувствие.
Дело в том, что в середине 2000-х годов два наших дома были подключены к системе холодного водоснабжения одного из пятиэтажных домов, что на улице Строительной, а 28 февраля этого года жильцы пятиэтажки дружно решили частный сектор, т.е. нас, отключить.

Сказать, что после этого их решения мы были в шоковом состоянии – это ничего не сказать. После двухнедельных переживаний мы пошли на приём к главе Кировской районной администрации Игорю Николаевичу Феденкову. И, слава богу, Игорь Николаевич принял нас и выслушал. При этом присутствовали два его заместителя - Виктор Сергеевич Клещевников и Оксана Юрьевна Московская. Они внимательно вникли в нашу проблему, а через несколько минут Игорь Николаевич предложил вариант её решения, который оказался для нас самым бюджетным и который мы встретили с радостью. Выражаем свою самую сердечную благодарность Игорю Николаевичу Феденкову, Виктору Сергеевичу Клещевникову и Оксане Юрьевне Московской.
Надо сказать, что В.С. Клещевников выезжал к нам на следующий день, был с нами на связи и проследил весь цикл работ по врезке труб водоснабжения в другое место.
Также благодарим и.о. генерального директора ООО «Водоснабжение» Владимира Владимировича Бывших, мастера Михаила Ивановича Евстратова, руководившего работами, экскаваторщика Сергея Васильевича Полякова, рабочих Евгения НиколаевичаКкочегарова и Эдуарда Александровича Ильюхина.
Пусть всех этих людей благословит Господь. А мы желаем им мира, здоровья, добра и счастья.

Алексей и Светлана Умновы, Валентина Смоляная, Нина Рачкова.