Сегодня: Четверг 28 марта 2024 г.

Месячник по благоустройству

№№43-45 19 апреля 2019 г.

Уважаемые жители района!

Пройдет совсем немного времени, и мы будем отмечать Праздник Весны и Труда и День Победы. Вполне естественно желание каждой семьи, каждого человека перед праздником привести свой дом в порядок.
Наш город Киров - это наш общий дом и от нас зависит, насколько комфортно в нем живется. Мы призываем всех жителей взяться за лопаты, метлы, щетки, и навести в своем доме чистоту и порядок, убрать всю грязь, накопившуюся за зиму. Если каждый житель наведет чистоту в своем, пусть и совсем небольшом уголке общего дома, тогда в нашем городе будет чисто и уютно.
Кировской районной администрацией объявлен с 1 апреля по 10 мая 2019 года месячник по благоустройству и санитарной очистке города
Мы обращаемся к руководителям предприятий и организаций всех форм собственности с просьбой организовать силами трудовых коллективов приведение в надлежащее состояние прилегающих и закрепленных территорий и призываем всех горожан, проживающих как в многоквартирных домах, так и в частных домовладениях, принять самое активное участие в санитарной очистке городской территории.
МП «Благоустройство» обеспечит вывоз твердых бытовых отходов, мусора, смёта, собранных в период месячника.
Наша общая задача - навести чистоту и порядок на городских территориях после зимнего периода. Надеемся на ваше участие в объявленном месячнике, на вашу твердую гражданскую позицию, на то, что вы не останетесь равнодушными к общему делу. Только вместе мы сможем сделать наш город чистым, уютным и красивым!
Мы приглашаем Вас всех, принять активное участие в месячнике санитарной очистки. Если мы хотим, чтобы вокруг нас было чисто и красиво, мы должны сделать это сами. Мы все - одна семья, и наш дом – Киров!»