Сегодня: Суббота 27 апреля 2024 г.

Турнир по боксу

№№52-54 8 мая 2019 г.

20-21 апреля 2019 года в спортивном зале «Центр «Красная Звезда» города Калуги прошел кубок города Калуги по боксу, 1-й этап на кубок Ю.А. Гагарина.

Открыли турнир традиционным парадом спортсменов. Порадовал выступлением творческий коллектив "Энерджи стар". С приветственной речью к участникам соревнований обратились начальник управления физической культуры, спорта и молодежной политики города Калуги Игорь Матвеенко и депутаты городской думы Сергей Бирин и Андрей Смоловик. Выступающие заверили, что турнир станет традиционным. Церемонию открытия посетили множество горожан - любителей бокса.
В данном турнире приняло участие более 140 сильнейших боксёров из 15 команд муниципальных образований Калужской области, а также из г. Можайска, г. Наро-Фоминска, г. Серпухова, из Брянской, Тульской и Смоленской областей. Соревнования проводились по трём возрастным категориям: старшие юноши , юниоры , мужчины. Все участники показали хороший бокс и зрелищные поединки.
Спортсмены СШОР «Лидер» приняли участие в этом соревновании, показали техничный и красивый бокс с хорошими результатами.
Максим Серегин и Виктор Смирнов заняли 1 место в своих возрастных категориях, Максим Сёмкин и Никита Лихачёв - 2 место.

Андрей СЁМКИН, тренер по боксу СШОР «Лидер».