Сегодня: Четверг 28 марта 2024 г.

Половина калужан-абонентов мобильной связи «Ростелекома» используют дополнительные опции

26 сентября 2017 г.
За 10 месяцев работы мобильной связи «Ростелекома» ее постоянными и активными пользователями стали без малого семь тысяч калужан. При этом больше половины из них используют дополнительные опции «Мессенджеры», «Соцсети» и «Навигация», а более 60% пользуются мобильной связью в комплексе с двумя и более домашними услугами связи.
Опция «Мессенджеры» предполагает безлимитный интернет-трафик при пользовании мессенджерами «WhatsApp», «Viber» и «ТамТам». Она бесплатна для абонентов, использующих тарифы семейства «Суперсимка». Также опция может быть подключена отдельно.
Опция «Соцсети», также водящая в пакеты «Суперсимка», гарантирует безлимитный интернет-трафик на соцсети «Facebook», «ВКонтакте» и «Одноклассники».
Опция «Навигация» предоставляет безлимитный интернет-трафик для приложений «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт». Опция подключается отдельно.
Все опции действуют и в домашнем регионе, и в поездках по России. Плата за их подключение отсутствует.
Дмитрий Чванов, заместитель директора Калужского филиала ПАО «Ростелеком» – директор по работе с массовым сегментом:
«Мы предлагаем обновленную тарифную линейку, в которой каждый не только найдёт оптимальный для себя тарифный план, но и может дополнить его нужными опциями. Кроме того, услуга мобильной связи позволяет абонентам существенно экономить – звонки с мобильных на городские телефоны и наоборот бесплатны - 0 рублей за минуту» .
Стать абонентом мобильной связи от «Ростелекома» просто. Любой абонент одной или нескольких из основных услуг компании – «Домашний телефон», «Домашний интернет» или «Интерактивное ТВ» – может приобрести SIM-карту и заключить договор. Для этого необходимо обратиться в ближайший центр продаж и обслуживания «Ростелекома», оформить заказ с доставкой на сайте rt.ru или позвонить по бесплатному телефону 8-800-1000-800.
Подробнее об услугах «Ростелекома», тарифах и акциях можно узнать на сайте rt.ru, в любом центре продаж и обслуживания, по круглосуточному бесплатному номеру 8-800-1000-800.

Звонки между стационарными и мобильными телефонами, которым присвоены номера из ресурса нумерации ПАО «Ростелеком». Звонки с мобильных «Ростелекома» на стационарные и мобильные номера «Ростелекома» бесплатны в случае подключения пакетного тарифного плана.