Сегодня: Вторник 19 марта 2024 г.

Закупка продуктов оптом для заведений общественного питания раньше и сейчас

28 ноября 2017 г.
Главной задачей для владельцев коммерческих объектов общественного питания является поиск постоянных и проверенных поставщиков, которые смогут регулярно обеспечивать поставку продуктов на кухню заведения без задержек и в надлежащем качестве. Продукты должны быть свежими и в то же время доступными по цене, что является важной составляющей ведения бизнеса.
Вялая зелень, погнившие фрукты и овощи, обветренное или испорченное мясо не только теряют свои вкусовые качества, но и могут быть опасными для здоровья людей, что грозит также черным пятном на репутации заведения. Многие поставщики из-за неправильного хранения продуктов стараются сбывать уже подпорченное продовольствие по привлекательной низкой цене – это сразу сигнал к тому, что стоит вычеркнуть такие предприятия из списка планируемых поставщиков.
Закупка продуктов оптом для заведений общественного питания раньше и сейчас
Если ранее кафе, рестораны и другие заведения общественного питания закупали продукты оптом с овощных баз, ферм, складов, рынков, сегодня все стало намного проще. В былые времена штатный специалист - менеджер по поставкам ездил по городу в поисках качественных продуктов, договаривался с поставщиками и формулировал отчетность для руководства, в которой часто можно было заметить «подводные камни» и утечку средств заведения. Вычислить факт обмана в таком случае практически невозможно, поскольку закупка продуктов менеджером нередко производилась на рынках и других частных объектах, где не выдавалась накладная и какой-либо другой документ с позициями и ценами.
Сегодня сотрудничество со специальными компаниями, которые предлагают продукты оптом в широком ассортименте с доставкой, в полной мере решило эту проблему. Теперь все основные позиции для кухни привозит один поставщик, который готов предоставить се документы накладные хозяину.
Компания ООО «ТД «Северо-Запад» - один из таких поставщиков, который имеет отличную репутацию в регионе и всегда открыт к сотрудничеству для новых клиентов. Здесь можно приобрести: овощи, фрукты, мясо, рыбу, молочную продукцию, яйца, соки, консервы, колбасные изделия, бакалею, орехи и сухофрукты, специи, чай, лимонады и много другое. Все продукты хранятся в необходимых условиях, строго регламентируемых технологическими правилами. Предприятием используется современное высокотехничное оборудование по последнему слову техники, которое используется специалистами для обработки, хранения и транспортировки продовольственных товаров.
Основные преимущества выбора компании ООО «ТД «Северо-Запад»?
Широчайший ассортимент импортной и отечественной продукции, основной перечень которой всегда в наличии на складе.
Опыт работы в направлении поставок продуктов оптом более 10 лет!
Высокое качество. У нас всегда свежие продукты оптом.
Отлаженные и проверенные каналы поставок.
Современное оборудование и склады.
Удобное месторасположение для наших клиентов.
Наличие сертификатов и соответствие всем стандартам ГОСТа.
Комплексные и оперативные поставки в любую точку Северо-Запада.
Профессионализм диспетчерской службы.
Собственный автопарк.
Гибкая ценовая политика, демократичная стоимость продуктов.
Сегодня компания ООО «ТД «Северо-Запад» уже стала надежным оптовым поставщиком для многих кафе, ресторанов, баров, отелей, гостиниц, магазинов и других коммерческих объектов Санкт-Петербурга и всего Северо-Запада Страны. Доставка заказанных продуктов осуществляется оперативно силами собственного автопарка, поэтому компания соблюдает все договоренности по срокам и не подводит своих заказчиков, понимая, как важна точность в сфере НoReCa.