Сегодня: Вторник 19 марта 2024 г.

«Ростелеком» приготовил подарки любителям онлайн-игры Warface

27 декабря 2017 г.
«Ростелеком» поддержал кибертурнир в Калуге, организованный городской Федерацией компьютерного спорта. Игры проходят с 25 по 27 декабря. Компания приготовила призы победителям и подарки игрокам в шести дисциплинах. Кроме того, «Ростелеком» расширил возможности для любителей онлайн-шутера Warface в тарифе «Игровой»: в Warface игроки получают мощное оружие и внутриигровую валюту.
«Ростелеком», как лидер российского рынка высокоскоростного доступа в интернет, не обходит вниманием любые стили потребления. Так для любителей онлайн игр в начале 2016 года компания разработала тарифный план «Игровой», который сразу завоевал популярность.
Диана Самошкина, вице-президент по работе с массовым сегментом ПАО «Ростелеком»:
«Ростелеком» первым из операторов предложил специальный тарифный план для геймеров. Мы хотим создать полноценное виртуальное игровое пространство, в котором будет всё, что нужно онлайн-игроку. «Ростелеком» всегда развивает свои предложения в интересах клиентов, предлагая партнерство самым популярным играм. Теперь у наших клиентов есть возможность получать мощное оружие в игре Warface – достаточно подключить тарифный план «Игровой» и активировать опцию».
Warface – онлайн-шутер от студии Crytek, который за 5 лет собрал более 48 млн поклонников во всем мире. Игрокам доступны четыре класса: Снайпер, Штурмовик, Медик и Инженер. Им предлагаются выполнять боевые игровые миссии в разных уголках планеты. Игре принадлежит рекорд Гиннесса за «Наибольшее количество игроков, одновременно находящихся на одном сервере онлайн-шутера».
При подключении тарифа «Игровой», абонент «Ростелекома» может активировать опцию Warface и выбрать крутое оружие – пулемет РПД Custom, ПП ХМ8 Compact, дробовик USAS-12 или винтовку MCMillan CS35. Также ежедневно он будет получать игровые кредиты, за которые можно приобретать внутриигровые предметы. Предусмотрены бонусы за стаж: после 90 и 180 дней пользования опцией Warface игрок может получить оружие в постоянное пользование. Каждые полгода каталог бонусного игрового оружия будет обновляться.
Абонентская плата за тарифный план «Игровой» составляет от 850 рублей в месяц. Если абонент одновременно пользуется другими услугами «Ростелекома» («Интерактивное ТВ», домашний телефон), то для него абонентская плата за «Игровой» будет еще выгоднее.
Узнать подробности о тарифном плане «Игровой», доступных игровых опциях и способах их подключения можно в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома», на сайте rt.ru и по бесплатному телефону 8-800-100-0-800.