Сегодня: Вторник 19 марта 2024 г.

«В плюсе» с «Ростелекомом» уже десятки калужских компаний

29 января 2018 г.
Новое пакетное предложение «Ростелекома» «Будь в плюсе» в 2018 году уже выбрали десятки компаний Калужской области. Удобные пакетные предложения, включающие комбинации сервисов, помогают оптимизировать работу среднего и малого бизнеса. В пакет «Быть в Плюсе» входит услуга доступа в интернет на скорости до 100 Мб и, на выбор, один из цифровых сервисов: «Виртуальная АТС», «Видеонаблюдение», «Управляемый Wi-Fi» или «Интерактивное телевидение для бизнеса».
Наталия Каляцкая, директор Калужского филиала «Ростелеком»:
«Создавая предложение, мы исходили из потребностей клиентов. Как показали опросы, для развития бизнеса всем без исключения необходим высокоскоростной надежный интернет и, как минимум, одно специфическое телекоммуникационное цифровое решение. Настраиваемый пакет «Будь в плюсе» – хорошая и выгодная альтернатива созданию собственной IT-инфраструктуры».
Михаил Мешков, Главный инженер ООО «Областной информационно-расчетный центр (ОИРЦ)»:
«Будь в плюсе» стало оптимальным решением для нас. И в Обнинском, и в Калужском офисах мы используем наборы сервисов этого пакета – интернет плюс «Виртуальная АТС». Это позволило нам организовать call-центр, чтобы не упускать ни одного обращения граждан. Оказалось очень удобным самостоятельное управление количеством операторов через личный кабинет услуги. Кроме того, стало возможным использовать бесплатную телефонную связь между офисами и по самым выгодным тарифам осуществлять звонки по России».
Переход от традиционных офисных телефонных станций на «Виртуальную АТС» позволит организовать многофункциональную офисную телефонную сеть с широким набором сервисов на базе облачной платформы «Ростелекома». С «Виртуальной АТС» корпоративная телефонная сеть доступна из любой точки планеты, где есть интернет.
Сервис «Видеонаблюдение» может быть использован для организации охраны и обеспечения безопасности, контроля деятельности сотрудников и анализа клиентского трафика. Изображение записывается и хранится в «облаке» «Ростелекома», просматривается на компьютере и через мобильное приложение.
Сервис «Управляемый Wi-Fi» обеспечит беспроводной доступ в интернет для посетителей и персонала, позволит вести мониторинг и размещать информацию о компании на странице приветствия. Авторизация гостей, в полном соответствии с российским законодательством, происходит по номеру мобильного телефона, а также через звонок на номер 8-800 или сайт «Госуслуги».
«Интерактивное телевидение для бизнеса» - незаменимый ресурс для обеспечения досуга гостей парикмахерских, кафе и гостиниц, благодаря возможности выбора контента тысяч программ, транслируемых сотнями телеканалов.
Уточнить информацию об услугах «Ростелекома» для корпоративных клиентов можно на сайте http://kaluga.rt.ru/ или по бесплатному телефону 8-800-200-3000.