Сегодня: Вторник 19 марта 2024 г.

Мобильную связь от «Ростелекома» в Калужском регионе выбрали 10 000 абонентов

28 мая 2018 г.

Количество абонентов сотовой связи «Ростелекома» в Калужской области превысило десять тысяч. Сервис одинаково популярен среди корпоративных и частных клиентов. Согласно результатам опросов абонентов, основным преимуществом услуги они считают экономию от использования одновременно фиксированной и мобильной связи одного провайдера.

Наталия Каляцкая, директор ПАО «Ростелеком» в Калужской области:

«Для эффективного контроля и управления бизнес-процессами необходимы налаженные коммуникации. И «Ростелеком» всегда готов помочь в их организации. Мы традиционно оказывали услуги проводной связи, доступа в интернет, а полтора года назад наш портфель услуг дополнился сотовой связью. Теперь абоненты могут подобрать оптимальный тариф, включающий все виды связи, и дополнить его необходимымиопциями. Общение внутри нашей сети – бесплатно. Даже для звонков с мобильного на стационарный телефон и обратно. Это большое преимущество, которое позволяет уже десяти тысячам наших клиентов значительно экономить на связи».

Юридическим лицам «Ростелеком» предлагает гибкие корпоративные тарифные планы, подходящие для решения любых задач и удовлетворяющие самый широкий спектр запросов. Предложения начинаются от 160 рублей в месяц, где в комплект входят от 300 минут, 300 SMS и гигабайт мобильноготрафика.

Калужские бизнесмены оценили и новую опцию «СМС Реклама» от «Ростелекома», как быстрый и доступный способ контакта с клиентами. Он помогает оповещать об акциях, новинках и предложениях, гибко управляя рассылкой сообщений через интернет-портал https://sms.rt.ru. Сервис позволяет формировать группы для рассылок по любым параметрам: типу клиентов, полу, возрасту, доходу и т.д. По результатам рассылки система автоматически формирует отчет, содержащий данные о количестве доставленных сообщений, стоимости рассылки и другие параметры. Абонент оплачивает только доставленные сообщения и может контролировать их количество.