Сегодня: Воскресенье 28 апреля 2024 г.

Письмо в газету

№№148-150 20 декабря 2019 г.

Недавно мы побывали на концерте Александра Медынского, который был посвящён юбилейному рубежу в жизни. Впечатления остались незабываемые. Скажем даже больше - мы потрясены! Концерт получился очень тёплым, доверительным, душевным. В течение трёх часов без перерыва Александр Медынский вёл диалог со зрителями: делился своими впечатлениями, мыслями.

В его исполнении звучали замечательные песни А.Розенбаума, других композиторов, авторские песни. Невозможно было остаться равнодушным к композиции, посвящён- ной гибели подводной лодки "Курск". Многие в зале не могли сдержать слёз.

Семья Медынских - это поющая семья. И поддержали Александра в этот вечер его родные. Отцу за восемьдесят, но он всё равно остаётся верен песне, и тоже выступал на концерте. А уж замечательный голос сына Дмитрия знают отлично кировчане. А сам юбиляр сумел, как нам кажется, раскрыть все грани своего таланта.

Хотелось бы сказать Александру Медынскому огромное спасибо за творческий вечер, пожелать ему удачи в делах и творчестве, в реализации новых интересных проектов. Хотели бы, чтобы такие мероприятия проходили в нашем городе почаще.

Валентина Ипатова, Тамара Махрова, Лидия Матвеева.