Сегодня: Суббота 27 апреля 2024 г.

13 сентября 2020 года - единый день голосования!

№№97-99 21 августа 2020 г.
Газета "Знамя труда” представляет кандидатов, зарегистрированных для участия в выборах в органы местного самоуправления МР "Город Киров и Кировский район”, выступления которых по результатам жеребьёвки должны быть опубликованы 21.08.2020 г. Печатная площадь для размещения агитационных материалов предоставляется бесплатно.

Ольга Анатольевна Глушенкова, кандидат в депутаты городской Думы ГП "Город Киров” по округу №5.
1991 г.р., образование - высшее, окончила БГИТУ, замужем, занимаюсь воспитанием сына. На протяжении двух лет работаю в общественной организации ВОС с инвалидами. И как никто знаю с какими проблемами приходится сталкиваться пожилым людям. Невозможно оставаться в стороне, видя, как наши старики страдают. Мне очень хотелось бы заниматься деятельностью на благо своих земляков, принимать участие в развитии города и района, именно по этой причине я принимаю участие в выборах в депутаты ГП " Город Киров". Буду работать по разным направлениям.
Агитационный материал опубликован безвозмездно.
Публикация размещена кандидатом О.А.Глушенковой.


Людмила Александровна ИВАНЬКОВА, кандидат в депутаты городской Думы ГП "Город Киров" по окр. №6.
Работая в городской Думе с 2010 года, защищала интересы жителей мкр. Фаянсовая. Совместно с местной властью за это время построена станция обезжелезивания, 5 домов по переселению жителей из ветхого и аварийного жилья, благоустроен парк железнодорожников, строятся дороги и тротуары. После моих встреч с губернатором - отремонтирован ДК "Гармония", с представителями Московской ж/д - школа №7, с министром спорта области - построена спортплощадка на стадионе. Если жители Фаянсовой изберут меня в гордуму, буду строить свою работу с учётом их пожеланий.
Агитационный материал опубликован безвозмездно.
Публикация размещена кандидатом Л.А.Иваньковой.


Александр Николаевич Гришин, кандидат в депутаты сельской Думы СП "Деревня Гавриловка" по окр. №1.
Уважаемые земляки! На протяжении 10 лет, благодаря вашему выбору, работаю в составе районной Думы. Это позволяет решать вопросы по улучшению качества жизни населения. Возглавляю ООО "Кировский дорожник". Дороги, которые строим - качественные и надёжные. За 5 лет в городе отремонтировано более 24 км дорог, в этом году - 7,5 км дорог на ул. Калинина, Островского, Свердлова, Строительной, К.Маркса. Ремонтируем автодорогу Киров-Бережки-Фоминичи, далее - участок в 2,2 км на Гавриловку. Приходите на выборы и голосуйте за достойных кандидатов.
Агитационный материал опубликован безвозмездно.
Публикация размещена кандидатом А.Н.Гришиным.


Сергей Сергеевич АЛЁХИН, кандидат в депутаты городской Думы ГП "Город Киров” по окр.№6.
Убеждён, что депутат - это не честь и не власть, а повседневная кропотливая работа для поэтапного разрешения проблем и задач жителей; уверен, что в органах местного самоуправления должны быть представители различных партий и организаций, что сделает власть более сильной и конструктивной; на мой взгляд, основной чертой человека наделённого властью, должна быть "порядочность"; как преподаватель школы искусств, душой болею за культуру - она должна быть взята под особый государственный контроль. Голосуя на выборах, Вы голосуете за будущее нашей Родины, наших детей!
Агитационный материал опубликован безвозмездно.
Публикация размещена кандидатом С.С. Алёхиным.


Игорь Сергеевич АНДРЮШИН, кандидат в депутаты городской Думы ГП "Город Киров" по округу №2.
- В городской Думе я "старейшина", работаю 15 лет. Содействовал строительству опорной дорожной сети города, чтобы обеспечить бесперебойное движение транспорта. По улицам Шелаева, Чурилина, Урицкого построены дороги и тротуары. Как глава межрайонного пенсионного фонда, решаю социальные вопросы жителей - пенсионеров, инвалидов, многодетных. Обеспечиваем регулярное поступление госвыплат, рассчитанных на поддержку материнства и детства. С любовью отношусь к родному городу и, как депутат, постараюсь сделать так, чтобы молодёжь оставалась здесь.
Агитационный материал опубликован безвозмездно.
Публикация размещена кандидатом И.С. Андрюшиным.


Оксана Юрьевна МОСКОВСКАЯ, кандидат в депутаты сельской Думы СП "Село Дуброво" по округу №1.
Уважаемые земляки! Убеждена, что сегодня необходимо комплексное развитие села, чтобы сельские жители жили не хуже городских, могли пользоваться газом, водой, хорошими дорогами, медицинской помощью, имели постоянную работу и стабильный доход. Сделаю всё, что в моих силах, чтобы с/п "Село Дуброво" благоустраивалось, создавались более комфортные условия для проживания. Круг этих вопросов мне хорошо знаком - работала главой городского поселения. Думаю, что вместе с вами нам по плечу любые задачи. Рассчитываю на вашу поддержку на выборах.
Агитационный материал опубликован безвозмездно.
Публикация размещена кандидатом О.Ю. Московской.


Надежда Васильевна ЛУНЕВА, кандидат в депутаты городской Думы ГП "Город Киров" по округу №5.
Главное для депутата - умение видеть проблемы округа, поддерживать инициативы людей и настаивать на их решении. Такая работа выполнена в 5-м округе по ремонту дороги и строительству тротуара на ул. Жмакина, асфальтированию площади у школы №1, благоустройству пл. Победы. По моему депутатскому запросу асфальтирована дорога к новому кладбищу. Вместе с администрацией района депутатами решён вопрос по строительству спортплощадки, тренажёров у шк. №1. Желаю избирателям выбрать достойных депутатов, которым вы доверяете.
Агитационный материал опубликован безвозмездно.
Публикация размещена кандидатиом Н.В.Лунёвой.