Сегодня: Суббота 27 апреля 2024 г.

"Мы от души благодарим!"

№№97-99 21 августа 2020 г.

Коллектив и родители МКДОУ «Детский сад №10 «Буратино» выражают благодарность Кировской районной администрации, в частности, главе Игорю Феденкову и заместителю главы по строительству и муниципальному хозяйству Виктору Клещевникову за то, что смогли найти ресурсы для благоустройства территории около детского сада №10.

В июле в рамках муниципального контракта проводился капитальный ремонт дорожного покрытия на улице Строительной. Мы обратились к городским властям и подрядчику ООО «Кировский дорожник» с просьбой в ходе работ благоустроить территорию улицы, граничащую с нашим детским садом. Учреждение особенно остро нуждалось в парковочных местах для автомобилей.

Кроме того, мы обратилась лично к генеральному директору ООО «Кировский дорожник» Александру Гришину и генеральному директору ООО «Вектор» Юрию Фоменко с просьбой сделать дорожку, ведущую к калитке детского сада. В дождливую погоду и в межсезонье у калитки образовывалась большая лужа. Дети по дороге в садик должны были перепрыгивать через неё: малыши рисковали испачкаться и промочить ноги. К нашей просьбе отнеслись с большим вниманием. В короткие сроки подход к детскому саду был полностью обновлён. Теперь к калитке ведёт новая дорожка из тротуарной плитки. Слева от входной группы построена небольшая автомобильная стоянка.


Сегодня улица Строительная выглядит нарядной и ухоженной. Жители очень довольны изменениями. За последние несколько лет весь наш город заметно преобразился. В этом году многое сделали для микрорайона Фаянсовая и нашего детского сада. Мы благодарим всех, кто прямо или косвенно принимал в этом участие.

Территория ДОУ – это составляющая жизни каждого дошкольника. Её качество имеет значение для здоровья детей, их творческой деятельности и двигательной активности. Мы всем коллективом стремимся благоустроить территорию детского сада так, чтобы создать нашим воспитанникам атмосферу уюта и комфорта.

Но не всё мы можем сделать сами, поэтому так ценна помощь специалистов своего дела и просто хороших и чутких людей.

Сказать «спасибо» мы хотим!
Вас от души благодарим
За то, что в жизни малышей
Теплее станет и светлей.
Нам ваша помощь так нужна,
Как лучик солнышка она,
Пусть светится добром ваш путь
И ваших дел святая суть.

От имени коллектива ДОУ и родителей воспитанников,

Татьяна Васькова заведующий

МКДОУ «Детский сад №10 «Буратино».